Deep Rock Galactic: Бурильщик

Deep Rock Galactic: Бурильщик


Доброго времени суток, Космические Гномы! Мы представляем Вам гайд "Deep Rock Galactic: Бурильщик". И если Вы еще не ознакомились с предыдущими гайдами - мы рекомендуем Вам наверстать упущенное, чтобы Вам было понятно о чем сегодня пойдет речь. Мы надеемся, что этот гайд Вам будет полезен!

Самый универсальный и самостоятельный класс из всех. Его огнемет - лучшее оружие против мелких врагов, а против крупняка у него есть взрывчатка и альтернативное второе оружие. Незаменим в режиме "Вывоз материалов": его буры - лучшее средство для выкапывания больших (но не обычных!) минералов. Имеет самый большой запас перемещения из всех классов, может добраться до любой труднодоступной залежи. Лучше всех расчищает заваленные землей тоннели. Его звездный час - вызов эвакуационной капсулы, при полном боезапасе буров он может проложить прямую дорогу к ракете длиной 150-200 метров. Слаб только в бою на расстоянии.

Оснащение:

Все параметры оснащения могут быть модифицрованы в терминале снаряжения. Выбирайте снаряжение и его параметры под конкретную игру. Пробуйте различные сочетания.

  • 1 Основное оружие - огнемет. Лучшее оружие против мелочи, наносит урон в течение длительного времени. После прокачки может поджигать землю, не давая глифидам пройти, не получив урон. Малоэффективен против крупняка.

    Альтернатива - криопушка. Значительно эффективнее огнемёта за счет замораживающего эффекта, который увеличивает получаемый врагами урон. Если врага просто заморозить - через пару секунд он разморозится и снова нападёт, поэтому надо быстренько разбивать. Если заморозить землю, то проходящие по ней враги будут так же замерзать. Имеет одну большую обойму и не требует перезарядки, но может перегреться. Замороженные и разбитые враги не наносят урон после смерти: подрывники не взрываются, преторианец не выпускает облако, улей не выбрасывает породителей.
  • 2 Дополнительное оружие - пистолет. Среднее оружие, эффективное при попадании в уязвимые места. Его пули летят намного быстрее пуль альтернативного оружия, поэтому при стрельбе на дальние дистанции он однозначно эффективнее. Можно подключить бонусный урон по Мактерам или горящим врагам, но для этого надо брать огнемёт, а он хуже своей альтернативы.

    Альтернатива - плазменный пистолет. Накапливает мощность выстрела и наносит урон по площади. Отлично сочетается с криопушкой - толпу замороженных врагов можно убить одним заряженнм выстрелом. Имеет одну большую обойму и не требует перезарядки, но может перегреться.
  • 3 Возможность перемещения - буры. Можно использовать и как оружие и как средство изменения ландшафта. Позволяют проделывать тоннели, по которым можно пройти в полный рост. Перегреваются, поэтому надо использовать короткими сериями до 30-70% перегрева и давать остыть, в таком режиме можно бурить почти непрерывно.
  • 4 Экипировка - взрывчатка. Самое мощное оружие в игре - бомба с дистанционным управлением. Один взрыв почти убивает преторианца, толпу мелких и средних врагов, а 3 разрушают броню дредноута. Можно использовать для извлечения больших минералов, но лучше приберечь для боя. Чтобы бросить несколько штук - нажмите R, держа пульт. Не использовать в ближнем бою!
  • Гранаты:
    Топор - подходит для поражения одиночных целей или плотных скоплений врагов, можно подобрать в случае промаха или устанавливать как опоры на стены
    Осколочно-фугасная - та же граната, что была раньше
    Нейротоксинная - выпускает облако ядовитого для врагов горючего газа, которое надо поджигать огнеметом
  • Улучшенная броня защищает от огня на 50%.

А на этом все, Космические Гномы. Мы надеемся, что гайд "Deep Rock Galactic: Бурильщик" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Копайте, исследуйте и сражайтесь в свое удовольствие, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть