Иберия: прибрежные города

Иберия: прибрежные города


Протяженность береговой линии составляет около 5000 км, поэтому большинство крупнейших городов Иберии с населением расположены недалеко от моря или рядом с ним. В разгар лета температура поднимается до 40 градусов, и прибрежный бриз является природным кондиционирующим средством, сохраняя жителям прохладу в самые жаркие месяцы.

Сегодня мы рады поделиться с вами подборкой изображений из некоторых прибрежных городов, которые будут представлены в нашем предстоящем DLC Iberia. Мы не будем называть все местоположения снимков экрана, показанных ниже, поэтому мы рекомендуем вам работать вместе и оставлять комментарии ниже, если вы можете угадать другие местоположения, представленные в этом блоге.

Малага

Иберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные города

Малага, расположенная на берегу Средиземного моря, является пятым по величине городом Испании. Он известен во всем мире своей солнечной погодой, привлекательными пляжами и культурным центром города с высокими жилыми домами. В городе также есть большой морской порт Пуэрто-де-Малага, который является старейшим постоянно действующим портом Испании и одним из старейших в Средиземноморском регионе. Этот порт работает круглосуточно, от круизных лайнеров до грузовых судов, для отправки и получения грузов со всего мира. Альхесирас

Иберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные города

Что касается портов, то в Альхесирасе находится один из крупнейших портов в Европе и в мире по трем основным категориям: контейнерные, грузовые и перевалочные. Он также служит важными воротами для промышленных предприятий, отправляющихся в континентальную Европу из Северной Африки. Этот красивый прибрежный город предлагает водителям захватывающий вид на побережье и даже на знаменитую «Гибралтарскую скалу», расположенную на другой стороне залива. Ольян

Иберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные города

Если вы хотите убежать от шума и суеты большого города, то Ольян может стать для вас местом назначения. Названный одним из самых спокойных мест в Португалии, это один из немногих прибрежных городов в регионе Алгарве, где основным направлением экономики является не туризм. Как и во многих прибрежных городах Иберии, рыболовство - одна из основных отраслей промышленности города.

Иберия: прибрежные города

Бильбао

Бильбао - столица Бискайя и экономический, социальный и культурный центр Баскского региона. Сочетая в себе стильный старинный район, промышленное наследие и современную архитектуру, это один из крупнейших городов северной Испании. Это может быть одним из ваших первых пунктов назначения при пересечении границы с Иберией.

Иберия: прибрежные городаИберия: прибрежные города
Это лишь некоторые из выделенных прибрежных городов и городов, которые вы сможете исследовать и доставлять на Пиренейский полуостров и обратно. Если вам нравится то, что вам нравится , не забудьте добавить Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список желаний Steam, который действительно помогает нам и нашим грядущим выпускам. Грасиас / Обригадо!

Иберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные городаИберия: прибрежные города


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть