Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?


Одна из главных особенностей и нововведений последней части Watch Dogs - вербовка агентов. В этой игре, игрок волен нанять практически любого персонажа в виртуальном Лондоне, и каждый из них будет обладать рядом собственных особенностей, преимуществ и недостатков. Но самое интересное, что игрок может полноценно пройти игру любым таким персонажем. Если Вы задаетесь вопросом, какие же персонажи обладают лучшими качествами, или если Вы ищете действительно уникальных агентов, этот гайд поможет Вам собрать лучший отряд для Dedsec.

Лучшие агенты Dedsec:

В Watch Dogs: Legion разные персонажи обладают не только собственными навыками, особенностями и т.д. но и принадлежат к определенным профессиям, прослойкам общества, и занимаются разной деятельностью. Зачастую, чтобы открыть возможность нанять действительно уникального и интересного персонажа, нужно лишь освободить соответствующий район города.

Киллер:Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Чтобы нанять профессионального убийцу, и почувствовать себя агентом-47, Вам необходимо освободить район Найн-Элмс от влияния Альбиона. Этот персонаж действительно очень хорош, когда дело доходит до открытого противостояния, он превосходно показывает себя в бою против большого количества врагов, благодаря своему уникальному вооружению, и перкам. Увеличенная выживаемость, огромный урон, и быстрое обезвреживание врагов - отличное пополнение для Dedsec.

Шпион:
Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Если Вы хотите пополнить ряды Dedsec настоящим английским шпионом, у которого в запасе есть немало уникальных и полезных способностей, Вам нужно освободить Вестминстер. Этот персонаж очень хорош, и прекрасно подходит для Вашей организации, ведь Watch Dogs: Legion, это все же игра про стелс, хакерство, и скрытное прохождение, а по сему, шпион - незаменимый агент, которого лучше нанять как можно скорее. И, благо, сделать это довольно просто, так что не откладывайте этот момент, и в Вашем арсенале появится персонаж с бесшумным пистолетом, с хорошей скорострельностью и дальностью стрельбы. Шпион также может блокировать вражеское оружие, благодаря своим часам, а помимо этого, у него есть уникальный транспорт, который может становится невидимым!

Доктор:
Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Лучший способ отыскать врача - отправится к больнице, однако такого персонажа можно найти и просто на улицах Лондона. Довольно полезный персонаж, если у Вас отключена смерть Ваших агентов, так как доктор сокращает время лечения Ваших оперативников в больнице.

Водитель:
Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Уверяем Вас, заполучив такого аса в свои руки Dedsec точно не пожалеет. И, чтобы сделать это, Вам понадобится освободить район Тауэр-Хамлетс. Непревзойденный агент, когда речь идет об уходе от погони: расчистка пути, взлом транспорта, и самое сочное - при помощи своих навыков, водитель блокирует дронов, и они не могут преследовать Вас.

Эксперт по дронам:
Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Найти этого персонажа можно лишь исследуя улицы Лондона, конкретного места его обитания - нет. Данный агент очень полезен в первой половине игры, ведь в будущем, Вы скорее всего прокачаете различные улучшения за очки технологий, но в начале его навыки будут Вам весьма полезны. Благодаря своим способностям, этот персонаж может вывести из строя вражеских дронов, обеспечив тем самым, возможность для стелса!

Строитель:
Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Данного персонажа Вы сможете получить продвигаясь дальше по сюжетной линии, либо же найти возле стройки. Благодаря своей спецформе, этот агент может без лишних подозрений проникать в определенные места. Но главная особенность строителя - вызов особого дрона, на котором Вы можете летать, а это значительно упрощает выполнение некоторых заданий, а также сбор предметов!

Пчеловод:
Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?

Ну, а теперь, вишенка на торте - Пчеловод! Завербовать этого персонажа можно освободив район Сити, или же найдя его в парке. Персонаж крайне необычный и интересный, как и геймплей за данного агента. Помимо своей необычной одежды, данный персонаж выделяется тем, что может управлять роем пчел! Но, разумеется, эти пчелы на самом деле маленькие дроны, однако выглядит очень эффектно.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшие персонажи в Watch Dogs: Legion - Как завербовать лучших агентов?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Watch Dogs: Legion!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть