Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - Как его получить?

Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - Как его получить?


В этом гайде, мы расскажем Вам как получить самое лучшее и интересное оружие в игре Watch Dogs: Legion. Где, и когда лучше применять то, или иное оружие, и многое, многое другое. Итак, приступим!

Покупка оружия:

Новая часть популярной франшизы Watch Dogs привнесла значительные изменения в уже привычные механики, и система вооружения как раз среди них. Вы не сможете отправится в оружейный магазин и просто приобрести интересующее Вас оружие, патроны, и обвесы к нему, равно как и не сможете подобрать оружие с тел Ваших противников, только патроны. Более того, Вы не сможете даже передать имеющееся у одного из Ваших персонажей оружие, другому персонажу, ведь в Watch Dogs: Legion у каждого персонажа теперь свой уникальный арсенал.

Смена оружия:

Чтобы использовать в бою конкретное оружие, необходимо играть именно за того персонажа, у которого оно имеется. Исключением является нелетальное вооружение. Его Вы открываете за очки технологий, как и улучшения для нелетального оружия, и вот оно будет доступно всем членам dedsec, под Вашим контролем.
Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - Как его получить?

Лучшее оружие:

Вам следует относится к выбору вооружения, в соответствии с обстоятельствами и непосредственно Вашими целями, ведь то, или иное оружие лучше подходит для разных задач. И сейчас, мы расскажем Вам о самом эффективном вооружении:

P9 с глушителем: Оружие, доступное только шпиону. Бесшумный пистолет с хорошей скорострельностью и дальностью стрельбы. И в отличии от нелетального оружия, что также не издает много шума, этот пистолет выводит из строя врагов навсегда, а не на время.

Пистолет-пулемет MP9 DedSec: Нелетальное автоматическое оружие, которое можно получить только через очки технологий. Восхитительная скорострельность этого пистолета-пулемета превосходит другие аналоги, да и к тому же, на это оружие можно также открыть улучшения, увеличив количество патронов в обойме, и сократив время перезарядки.

Desert Eagle: Этот поистине легендарный пистолет доступен только персонажу киллеру. Он эффективен в бою как против людей, так и против машин. Невысокая скорострельность - малая плата за безумный урон, который значительно выше, чем у других пистолетов.

Штурмовая винтовка G-36: Еще одна крутая пушка, доступная только киллеру. Прекрасная скорострельность, и восхитительный урон, который также выше, чем у аналогов. Автомат отлично показывает себя в бою против большого количества врагов, как людей, так и дронов. Очень полезная вещь, особенно на финальных стадиях игры.

Гранатомет Dedsec: И еще один представитель нелетального вооружения, который можно заполучить только через очки технологий. Улучшения позволят увеличить количество снарядов, как в магазине, так и в целом количество переносимых снарядов. Превосходно показывает себя в сражении с дронами, но людей обезвреживает лишь на время.
Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - Как его получить?

Помимо этого, в игре есть множество разнообразных способностей, гаджетов, и примочек, дронов и техники, и все это разнообразие можно, и нужно использовать в геймплее, чтобы получить интерес от прохождения. Ведь многие миссии Вы и вовсе можете пройти не прибегая к оружию, используя лишь скрытность и специальные приспособления. Тут уже выбор только за Вами!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшее оружие в Watch Dogs: Legion - Как его получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Watch Dogs: Legion!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть