Неделя бесплатной игры, события и скидки

Неделя бесплатной игры, события и скидки


В Fallout 23 октября отмечается день, когда упали бомбы. Событие, с которого все началось.

И это не был бы Fallout, если бы мы не устроили вечеринку в честь дня гибели мира! Поэтому в честь этого знаменательного события у нас есть для вас целая неделя, в которой вы можете принять участие, включая Неделю бесплатной игры, множество распродаж, внутриигровые события и даже ограниченный предварительный просмотр Fallout 1st! Все подробности ниже.

ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО! Если у вас еще не было возможности окунуться в Fallout 76, сейчас лучшее время! С этого момента и до 26 октября вы сможете испытать всю игру бесплатно. Это включает в себя базовую игру, а также Wastelanders и Nuclear Winter.

По мере прохождения Fallout 76 вы также сможете воспользоваться всеми новыми функциями, представленными в нашем обновлении One Wasteland, включая изменение баланса уровней врагов, что позволит вам играть с кем угодно в любой точке пустоши. Также есть совершенно новая система Daily Ops, которая вознаграждает вас только за игру и выполнение задач.

И, если вы решите получить Fallout 76 по окончании Недели бесплатной игры, не только весь ваш прогресс сохранится, но и сама игра и все доступные наборы контента появятся в продаже!

ВНУТРИ ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ! Это не было бы настоящим праздником без внутриигровых событий, и с 22 по 26 октября в игре будет три внутриигровых события. Получите двойной балл и двойной опыт, а также получите 25% скидку на легендарное оружие и броню от Поставщик Мурмрг у ржавой кирки.

ОГРАНИЧЕННЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР FALLOUT 1ST! Наконец, получите образец членства в Fallout 1st с бесплатным предварительным просмотром Fallout 1st. Чтобы получить его, все, что вам нужно сделать, это войти в систему в период с 20 по 26 октября, найти бесплатный «предмет» Fallout 1st Limited Preview в Атомной лавке, и у вас будет доступ к некоторым функциям, предлагаемым с членство.

Эта пробная версия позволит вам использовать ящик для мусора (который нужно будет запросить отдельно в разделе Fallout 1st в Атомной лавке, чтобы построить его в своем ЛАГЕРЬЕ) и палатку для выживания. Как и для полноправных участников Fallout 1st, Scrapbox предоставит вам неограниченное пространство для хранения ваших компонентов, а Survival Tent работает как место для быстрого перемещения с тайником, спальным мешком, ящиком для мусора, инструментом и кулинарной станцией. (Палатка выживания будет расположена в вашем колесе избранного после того, как вы активируете предварительный просмотр.)

Неделя бесплатной игры, события и скидки

У вас будет доступ к обеим этим функциям, пока предварительный просмотр не закончится 26 октября. По окончании предварительного просмотра все, что находится в вашем ящике для отходов, сохранится (вы выиграли '' не теряйте ни одного из этих драгоценных материалов для крафта!), но вы не сможете добавить ничего нового.

Неделя бесплатной игры, события и скидки

Если вы возьмете предварительную версию Fallout 1st Limited в Атомной лавке, вы также получите несколько других вкусностей, к которым имеют доступ участники Fallout 1st. Бесплатные игровые предметы в этом месяце - это обои для механика и пол и фундамент для механика. Как и любая записка, которую вы помещаете в ящик для отходов, эти предметы останутся вашими после завершения предварительного просмотра.

ПОЛУЧИТЕ СКИДКИ НА FALLOUT 76 и ATOMS: во время празднования Дня сброса бомб есть скидки для всех, независимо от того, являетесь ли вы владельцем игры или еще не приобрели ее! Получите Fallout 76 по сниженной цене до 27 октября. Вот полный список скидок:

  • Fallout 76 - скидка 60% от базовой цены
  • Fallout 76 Wastelanders Deluxe Edition - скидка 50% от базовой цены
  • Fallout 76 Raiders and Settlers Content Bundle - скидка 40% от базовой цены
  • Комплект контента Fallout 76 Raiders - скидка 40% от базовой цены
  • Комплект контента Fallout 76 Settlers - 40% от базовой цены

С этого момента до 26 октября мы также будем проводить первую в истории распродажу Atom Packs со скидкой 20-35%!

  • 500 атомов - скидка 20% от базовой цены
  • 1000 атомов (+100 бонусных атомов) - 25% от базовой цены
  • 2000 атомов (+400 бонусных атомов) - 30% от базовой цены
  • 4000 атомов (+1000 бонусных атомов) - скидка 35% от базовой цены

Неделя бесплатной игры, события и скидки
* Скидки на отдельные товары только в течение ограниченного времени. Предложения розничных продавцов могут отличаться. Применяются правила и условия.

FALLOUT 4 И ПРОДАЖИ Укрытия от Fallout Fallout 76 - не единственная игра Fallout, в которой отмечается праздник. Fallout 4 и бесплатная игра Fallout Shelter также присоединяются к действию с собственными продажами.

Вот все продажи Fallout 4:

  • Fallout 4 GOTY - скидка 70% от базовой цены
  • Fallout 4 - скидка 70% от базовой цены
  • Все индивидуальные DLC для Fallout 4 - скидка 60% от базовой цены
  • Fallout 4 Season Pass - скидка 60%

У поклонников Fallout Shelter теперь есть шанс получить большие скидки на наборы. С этого момента и до 26 октября вы получите 50% скидку на все покупки в комплекте.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть