Crossout 0.12.00. Парк развлечений

Crossout 0.12.00. Парк развлечений


Приветствуем всех в обновлении "Парк развлечений"! Выполняйте задания нового сезона, повышайте свой уровень и получайте уникальные объекты, с помощью которых вы сможете обустроить свой собственный полигон в гараже! Также в обновлении мы изменили расписание и список потасовок, добавили разрушаемые объекты на PvP-карты и внесли необходимые балансные изменения.

  • Теперь можно построить не только машину, но и собственный полигон! Оборудуй тренировочную площадку и оцени характеристики своего бронемобиля в тест-драйве!
  • В рамках события "Парк развлечений" вы можете получить множество уникальных объектов для строительства полигона, 3 новые детали для машины и многое другое!
  • С выходом обновления «Парк развлечений» мы добавляем полюбившиеся многим игрокам разрушаемые объекты на PvP-карты. Теперь бои станут еще более оживленными и наполненными разными событиями!
  • С обновлением «Парк развлечений» мы добавляем в расписание новые потасовки «На таран!» и «Пушечное мясо», которые временно заменят собой потасовки «Каждый сам за себя» и «Штормовое предупреждение».

Подробнее читайте на официальном сайте Crossout[crossout.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть