Коллекция "Вторая мечта" доступна для предварительного заказа.


Каждый Тэнно помнит, как они впервые играли в The Second Dream, и теперь вы можете увековечить этот момент с помощью Second Dream Collection! Коллекция «Вторая мечта» включает в себя статую лотоса размером 28 см, значок «Вторая мечта» и футболку.
Как и во всех коллекциях, вы можете забрать предметы по отдельности или купить комплект и сэкономить!

СТАТУЯ ЛОТОСА - ПРЕДЗАКАЗ
Смотрите на руководство Лотоса, где бы вы ни находились с этой статуей! При высоте 28 см (11 дюймов) он обязательно понравится любому Тэнно и станет отличным дисплеем. Изготовлен из комбинации полирезина / полистоуна, металла и пластика. Включает внутриигровой код для Lotus Noggle и 170 Platinum!

Оформите предзаказ на статую лотоса [store.warframe.com]

НАБОР БИЛКОВ ВТОРОЙ МЕЧТЫ - ПРЕДЗАКАЗ
Два незабываемых момента Второй мечты в одном удобном наборе. Набор булавок «Вторая мечта» включает в себя булавку охотника из мягкой эмали и сломанную боевую булавку из мягкой эмали. Разделите значок Broken War на две части и поделитесь с товарищем по отряду или соедините части вместе! Добавьте эти булавки к своим пальто, сумкам, шляпам или где угодно, где вы хотите продемонстрировать свою гордость Тэнно!

Оформите предзаказ на набор значков " Вторая мечта" [store.warframe.com] ФУТБОЛКА "

МЕЧТА" - ПРЕДЗАКАЗ
Каждый Тэнно помнит, когда впервые услышал эти слова. Теперь их можно с гордостью носить на стильной футболке! Изготовлен из 100% хлопка.

Оформите предзаказ футболки Dream [store.warframe.com] КОЛЛЕКЦИЯ ВТОРОЙ МЕЧТЫ

- ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
Отпразднуйте некоторые из самых незабываемых моментов Warframe с помощью The Second Dream Collection!

Оформите предзаказ коллекции Second Dream [store.warframe.com]. В

Коллекция "Вторая мечта" доступна для предварительного заказа.

эту коллекцию входят:

  • Статуя лотоса
  • Набор булавок "Вторая мечта"
  • Футболка Dream

Обратите внимание: указанные выше товары являются предварительными заказами. Ожидаемая дата отправки - май 2021 года. Все дополнительные товары, добавленные в вашу корзину, также будут отправлены в мае 2021 года. Конечные продукты могут отличаться от представленных на изображениях.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть