Marvel’s Avengers – Играйте!


Marvel's Avengers - это эпическая приключенческая игра от третьего лица, в которой оригинальная кинематографическая история сочетается с одиночным и кооперативным игровым процессом *. Собирайтесь в онлайн-команду из четырех игроков, овладевайте необычными способностями, настраивайте растущий список Героев и защищайте Землю от нарастающих угроз.

Marvel's Avengers начинается в A-Day, где Мстители открывают новую высокотехнологичную штаб-квартиру в Сан-Франциско. Праздник становится смертельным, когда катастрофическая авария приводит к огромным разрушениям. Виновные в трагедии, Мстители распускаются. Пять лет спустя, когда все супергерои объявлены вне закона, а мир в опасности, разрастающееся приключение разгорается, когда решительная молодая женщина по имени Камала Хан намеревается собрать Мстителей, чтобы остановить новую секретную силу, известную как AIM.

* Для одиночной кампании требуется единовременный доступ к сети; онлайн-доступ необходим для многопользовательской игры и для загрузки контента после запуска. Требуется бесплатная учетная запись для членов Square Enix.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть