Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac

Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac


Продолжите приключение «Темное сердце Скайрима» с дополнением The Elder Scrolls Online: Stonethorn. Исследуйте новые подземелья — замок Шипов и Каменный Сад.

Дополнение «Камни и шипы» и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac, Stadia* и в Steam. Вместе с ними в ESO появится множество новых историй, возможностей, инструментов и улучшений:

  • два новых подземелья для четырех игроков — Каменный Сад и замок Шипов;
  • продолжение сюжетной линии «Темного сердца Скайрима» — приключения длиной в год;
  • новые награды, в том числе уникальные наборы снаряжения, коллекционные предметы и достижения;
  • новая система перемещения персонажей в домах;
  • улучшения производительности и исправления ошибок;
  • а также многое другое!

Это дополнение доступно бесплатно для всех активных подписчиков ESO Plus™[www.elderscrollsonline.com], а остальные игроки могут приобрести его за кроны[www.elderscrollsonline.com] во внутриигровом кронном магазине. Описание дополнения «Камни и шипы» и обновления 27 опубликованы на официальном форуме[forums.elderscrollsonline.com].

Играете на Xbox One или PlayStation®4? Ждать осталось недолго: «Камни и шипы» и обновление 27 выйдут на консолях 1 сентября!
"> Дополнение «Камни и шипы»Серая рать не исчезла с завершением событий главы «Греймур». Новые опасности зарождаются в древних крепостях и скрытых глубинах. В дополнении The Elder Scrolls Online: Stonethorn вы с соратниками сможете испытать свои силы в двух новых захватывающих подземельях: замке Шипов и Каменном Саду. Являясь частью «Темного сердца Скайрима», дополнение «Камни и шипы» предшествует событиям грядущего сюжетного дополнения IV квартала — заключительной части приключения длиной в год!

Каменный Сад

Каких ужасающих новых чудовищ безумный алхимик Аркасис[www.elderscrollsonline.com] создает в тайной лаборатории Каменного Сада? Отправляйтесь в Черный Предел, чтобы встретиться с жуткими созданиями этого сумасшедшего гения, прорубить себе путь сквозь его усиленных алхимией прислужников и положить конец мрачным экспериментам, пока новое зло не обрушилось на людей Западного Скайрима. Подробности смотрите в нашем обзоре Каменного Сада[www.elderscrollsonline.com].
Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac
Сражайтесь с усиленными чудищами Каменного Сада

Замок Шипов

Укрывшись за прочными стенами крепости в горах Западного Скайрима, Леди Шипов[www.elderscrollsonline.com] собирает устрашающую армию вампиров и готовится захватить Тамриэль. Проберитесь в замок Шипов, узнайте зловещую тайну этого нового войска и бросьте вызов древнему вампиру-лорду. Больше о замке Шипов можно узнать в нашем обзоре[www.elderscrollsonline.com].

В этих новых подземельях вашу команду ждут захватывающие испытания и, конечно, награды: уникальные наборы снаряжения, маски монстров, коллекционные предметы и достижения.
Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac
Получайте новые награды

Оба подземелья доступны в обычном и ветеранском режимах. А если вы с соратниками хотите по-настоящему испытать ваше боевое мастерство и умение играть в команде, в Каменном Саду можно сразиться с каждым из трех боссов в режиме повышенной сложности. Желаем удачи!
Как получить доступ к дополнению «Камни и шипы»Все подписчики ESO Plus получат доступ к дополнению «Камни и шипы» бесплатно. Другие же игроки смогут приобрести его за 1500 крон во внутриигровом кронном магазине (в разделе «Дополнения»).

Учтите: как только действие подписки ESO Plus закончится, вы потеряете доступ к подземельям дополнения до тех пор, пока не продлите ее или не приобретете «Камни и шипы» за кроны. При этом все полученные предметы и награды останутся у вас.

Коллекционный комплект Stonethorn Collector’s Bundle

Коллекционный комплект Stonethorn Collector’s Bundle можно приобрести в магазине за 4000 крон. Он включает в себя само дополнение, верхового свирепого зиморожденного дурзога, питомца — дурзога снежного рокота, а также пять кронных свитков опыта. Ищите Stonethorn Collector’s Bundle во внутриигровом кронном магазине в разделе «Избранное».
Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac
Коллекционный комплект Stonethorn Collector’s Bundle
Получите уникального питомца вместе с дополнением «Камни и шипы»Получив доступ к подземельям дополнения «Камни и шипы», вы можете продолжить свое приключение «Темное сердце Скайрима» одним из следующих способов:

  • переместившись напрямую в любое из подземелий в меню карты;
  • воспользовавшись поиском подземелий;
  • подойдя ко входам в подземелья в Западном Скайриме (замок Шипов) и в Черном Пределе (Каменный Сад).

За вход в одно из двух новых подземелий вы получите питомца — проворного двемерского электрического паука!
Дополнение ESO: Stonethorn и обновление 27 уже доступны на ПК/Mac
Идеальный спутник для тамриэльских искателей приключений!
Обновление 27В обновлении 27, которое выходит одновременно с дополнением «Камни и шипы», вас ждут новые возможности и улучшения. Это обновление бесплатно для всех игроков ESO!

Перемещение персонажей

С новой системой перемещения персонажей в домах вы сможете задавать уникальные маршруты для ваших питомцев, верховых животных и помощников. Двигаясь в доме по заданным вами маршрутам, они будут выглядеть еще более живыми. Просто проложите точки маршрута для ваших спутников, и они смогут перемещаться по вашему дому, следуя по установленному пути. Вы можете даже регулировать их скорость и время, проводимое на каждой точке. Персонажи могут ходить по маршруту туда-обратно или двигаться по кругу. В нашем обзоре[www.elderscrollsonline.com] можно узнать больше о новой системе перемещения.

Создавайте маршруты для своих питомцев, верховых животных и помощников

Улучшения производительности

В этом обновлении мы активно работали над различными улучшениями производительности. Это улучшения, касающиеся работы способностей, действующих по площади (в первую очередь это «Штандарт рыцаря-дракона»), обновления скриптов для наборов снаряжения, критические улучшения в управлении памятью, улучшения физического движка, оптимизация нагрузки на серверы, кеширование базы данных и устранение периодически появляющихся экранов загрузки. Фух! Благодаря этим обновлениям улучшится общая стабильность и производительность сервера, а вылетов и внезапных загрузочных экранов станет меньше.

Обо всех изменениях, которые произойдут в игре с выходом обновления 27, можно узнать в разделе «Описания обновлений и исправлений» на официальном форуме[forums.elderscrollsonline.com].
Отправляйтесь в Темное сердце СкайримаПродолжайте приключение «Темное сердце Скайрима» с дополнением «Камни и шипы» и покончите с новыми смертельными угрозами, нависшими над нордами Западного Скайрима. Прервите ужасающий эксперимент и разгромите нечестивую армию. Два непростых, но захватывающих подземелья продолжают историю, которая началась с выходом дополнения «Мрачная буря» и продлится до конца 2020 года! Вы уже готовы отправиться в замок Шипов и Каменный Сад? Расскажите нам об этом в Twitter, Instagram[www.instagram.com], Facebook[www.facebook.com] и «ВКонтакте»[vk.com].

Дополнение «Камни и шипы», часть приключения «Темное сердце Скайрима», уже доступно на ПК/Mac и Stadia*, а 1 сентября выйдет на Xbox One и PlayStation®4. Одновременно с этим дополнением выйдет обновление 27 — бесплатный набор изменений для базовой игры, рассчитанный на всех игроков ESO.

*Доступно только в определенных регионах. Узнать, доступен ли сервис Stadia в вашем регионе, можно здесь[support.google.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть