Новый внутриигровой ивент: M.U.T.E. Protocol

Новый внутриигровой ивент: M.U.T.E. Protocol


НОВОЕ СОБЫТИЕ В ИГРЕ: MUTE PROTOCOL

Будущее может быть, а может и нет, но одно можно сказать наверняка: технология меняется. Mute взял под свой контроль Comm Tower, но несогласные силы жаждут вернуть его. В этой совершенно новой игре это робот против робота! Можете ли вы добиться победы с помощью модификаторов геймплея?

В течение двух недель, начиная с 4 августа, заново изобрести себя с протоколом MUTE!

ВОСПРОИЗВОДИМЫЕ ОПЕРАТОРЫ

Для этого события будет доступно большинство операторов, за некоторыми исключениями по причинам, связанным с геймплеем, которые имеют дело с дронами и камерами. Мы объясним через некоторое время, но знаем, что для играбельных персонажей с индивидуальной настройкой для этого события их автоматические появления будут автоматически оснащены.

ПРАВИЛА СОБЫТИЯ

Независимо от того, привыкли вы к игре в Безопасной зоне или нет, вы, вероятно, найдете этот режим игры совершенно уникальным. Во-первых, злоумышленникам придется защищать не одну, а две зоны. Разделите или объедините вашу тактику соответственно, потому что Защитникам придется защищать вдвое больше целей!

Тем не менее, особенность этого события - использование Операторами технологий. На атакующей стороне вы сможете переключаться между формами Operator и Drone, входя и выходя из инструментов наблюдения. Это означает, что пока вы управляете своим дроном, вашего оператора нигде не видно. Затем, когда вы вернетесь назад, ваш оператор будет там, где был ваш дрон. Вы не можете управлять дронами своих товарищей по команде, но если вы исключены в форме Drone, вы возродитесь в форме Operator.

На стороне защиты, вы можете использовать неразрушимые камеры для путешествий в цифровом формате. Открытие инструментов наблюдения заставит вашего оператора войти в сеть, а выход из них заставит оператора появиться перед последней контролируемой камерой. Перейдите по этим электронным путям, и победа может быть вашей!

КОЛЛЕКЦИЯ

Событие MUTE Protocol включает в себя собственную коллекцию из 26 предметов, в которой представлены эксклюзивные настройки для Шакала, Льва, Инга, Капкана, Мира, Мьюта, Орикса и Бдения. Эти высокотехнологичные стили те же, что вы найдете в игре, выбрав этих операторов для участия в мероприятии. Внутри наборов вы также найдете несколько фирменных предметов, в том числе фирменный скин оружия, эксклюзивный для этой Коллекции.

Вы можете зарабатывать пакеты MUTE Protocol через специальный Event Challenge. Вы также можете приобрести пакеты за 300 кредитов R6 или 12500 славы в разделе «Пакеты» на главном экране.

Мы прислушивались к запросам сообщества, поэтому эксклюзивные, ограниченные по времени элементы настройки каждого Оператора также доступны для покупки в виде Пакетов в разделе Магазин за 1680 R6 кредитов каждый. Владельцы Year Pass могут приобрести пакеты и пакеты за 10% скидку.

Для получения дополнительной информации о событии MUTE Protocol следите за нами в Twitter .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть