Получите бесплатный комплект из кронного магазина!

Получите бесплатный комплект из кронного магазина!


В знак благодарности нашему замечательному сообществу за поддержку мы добавляем во внутриигровой кронный магазин БЕСПЛАТНЫЙ комплект!

Все, кто делится историями о своих приключениях, поддерживает других игроков или помогает нам совершенствовать игру, знайте: вы — одно из лучших игровых сообществ. В знак нашей признательности за все, что вы делаете, мы добавили во внутриигровой кронный магазин особый подарок.

С сегодняшнего дня по 30 июля вы сможете получить в кронном магазине новый благодарственный комплект для игрока. Он доступен совершенно бесплатно (его стоимость в кронах равна нулю), и в него входят следующие предметы:

  • вампирский бес-дракон (питомец);
  • булава Молага Бала (стиль нарядов);
  • 3 жетона нарядов;
  • 10 кронных ремонтных наборов;
  • 20 кронных камней душ;
  • 3 свитка опыта Золотого Берега (позволяют получать на 50% больше опыта в течение часа).

Получите бесплатный комплект прямо сейчас!

Ремонтные наборы, камни душ и свитки опыта из комплекта можно будет найти в инвентаре, а питомца и стиль нарядов для оружия — в меню коллекций. Жетонами нарядов можно будет воспользоваться в мастерской нарядов (там же можно применить и стиль нарядов для оружия).

Напоминаем: комплект можно получить совершенно бесплатно, и вы можете забрать его из кронного магазина прямо сейчас — это очень просто. Мы очень ценим все, что сообщество The Elder Scrolls Online делает в игре и вне игры, и еще раз благодарим вас за активность, энтузиазм и неравнодушие. До встречи в Тамриэле!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть