Архитектура и деревни Иберии

Архитектура и деревни Иберии


От узких улиц до старых церквей и впечатляющих замков, Иберия является домом для многочисленных исторических деревень и городов. Независимо от того, где вы путешествуете по полуострову, вы обязательно увидите множество различных архитектур. В нашем новом DLC для Euro Truck Simulator 2 наши команды исследовали и создали новые здания и объекты, чтобы наилучшим образом представить наиболее часто встречающиеся архитектурные проекты в Иберии.

В то время как действительно трудно написать обо всех деревнях и истории архитектуры, найденной через полуостров, есть много общих проектов, которые вы можете заметить, когда вы едете в Иберии. А именно, оранжевые терракотовые крыши встречаются на большинстве вилл, домов и зданий; которые были созданы из-за обилия глины, добытой из карьеров в местном регионе. Наиболее распространенный тип конструкции зданий - белые стены, каменные полы и окна с жалюзи, которые помогают защитить от жары. Однако не все в Иберии является родным. От испанской колониальной (сочетание индейских и мавританских влияний) до неоклассической архитектуры очевидно, что можно увидеть влияния со всего мира, обнаруженные во многих зданиях и достопримечательностях Испании и Португалии.

Архитектура и деревни ИберииАрхитектура и деревни ИберииАрхитектура и деревни ИберииАрхитектура и деревни Иберии

Архитектура и деревни ИберииАрхитектура и деревни ИберииАрхитектура и деревни ИберииАрхитектура и деревни Иберии
Архитектура и деревни Иберии

Так что не забудьте успокоиться и уделить минутку, чтобы насладиться историей и красивым архитектурным дизайном, который можно найти как в Испании, так и в Португалии.

Архитектура и деревни Иберии

Принимать сиесту на солнце? Тогда не забудьте добавить минутку, чтобы добавить Iberia для Euro Truck Simulator 2 в свой список пожеланий Steam! Это действительно помогает поддержать нас и наши будущие релизы. Кроме того, вы также можете посетить наши Facebook [www.facebook.com], Instagram [www.instagram.com] и Twitter, где вы можете найти эксклюзивные скриншоты там! Нет, не так ли;)

https://store.steampowered.com/app/1209460/Euro_Truck_Simulator_2__Iberia/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть