Звуковой пакет перебалансировки

Звуковой пакет перебалансировки


Поскольку событие Operation Genoa Bridge все еще продолжается, а мост близится к завершению, вы, возможно, заметили, что Euro Truck Simulator 2 получил небольшое обновление в Steam ранее сегодня. Не волнуйтесь, мы не выпустили следующее обновление за вашей спиной. Это было небольшое, но важное мини-обновление, которое заслуживает объяснения. Sounds Rebalance Package.

Этот «пакет перебалансировки», как мы его называем, содержит многочисленные улучшения и корректировки звука. Наша команда SFX продолжает усердно работать над улучшением звука, революцией звука в обновлении 1.37, и переключение на библиотеку FMOD было критическим перекрестком, но не конечным пунктом назначения для них. Мы получили массу отзывов от нашего сообщества, и большинство этих изменений стали ответом на этот вклад. Вполне возможно, что в будущем вы сможете увидеть дополнительные мини-обновления, выходящие за рамки большого цикла «точечного выпуска», поскольку мы продолжаем рассматривать ваши отчеты.

Сегодняшнее обновление содержит несколько изменений SFX, таких как:

  • Полированные звуковые переходы (например, для нагруженного и ненагруженного двигателя / об / мин)
  • Несколько новых звуковых образцов для автомобилей AI
  • Общее перебалансированное звучание и громкость
  • И более!

Как мы уже говорили в начале года, нам предстоит еще долгий путь в создании более качественных и реалистичных звуков для наших игр в целом. Мы знаем, что с помощью нашего сообщества мы можем достичь нашей цели. В совокупности мы обладаем огромным опытом по всему спектру автомобилей и их спецификациям. Пожалуйста, продолжайте присылать нам свои отзывы, особенно со звуками.

Вы также можете оставаться в курсе событий, подписавшись и получая информацию и заметки о небольших обновлениях на нашем форуме ETS2 [forum.scssoft.com],
Steam , а также на нашем форуме ATS [forum.scssoft.com] и Steam .

Спасибо!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть