TennoCon 2020 Анонс

TennoCon 2020 Анонс


Цифровое мероприятие TennoCon 2020 переносится на 1 августа!

В 2020 году произошло больше изменений, чем в совершенствовании Тенно своей Модной Рамки. Наш пятый TennoCon прошел путь от физического события до полностью цифрового, и теперь мы идем на один шаг вперед и переносим дату.

Мы хотим, чтобы наша презентация TennoCon 2020 была безошибочной демонстрацией того, что вы видите, что вы получаете. Изменение даты позволит нам удаленно проводить лучшие шоу и передавать волшебство TennoCon вам, нашему всемирному сообществу!

Обратите внимание на некоторые важные изменения:
Баро Ки'Тир был проинформирован об изменении даты и будет отмечать это событие вторым визитом. Купите Цифровой Пакет до 2 августа в 11 часов утра по восточному времени, и вы получите доступ ко всему его инвентарю в течение обеих дат Эстафеты:

- с 11 июля в 11:00 по восточному времени до 18 июля в 11:00 по восточному времени
- с 1 августа в 11:00 по восточному времени до 3 августа в 11:00 по восточному времени

Мы также продлили срок подачи заявок на участие в художественном салоне TennoCon 2020 [docs.google.com] до 10 июля в 23:59 по восточному времени Поделитесь своим искусством в стиле Warframe - будь то косплей, скульптуры, цифровое искусство, назовите его - и оно может быть представлено во время мероприятия!

Увидимся 1 августа в удивительный день Warframe онлайн.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть