Животноводство в Conan Exiles: Вепри

Животноводство в Conan Exiles: Вепри


Как и приручение любого животного, приручение Вепря, потребует от вас изучения талантов Звероводства, в ветке Выживание. Затем придется отправиться за поросятами в Нагорья, точнее в их юго-западную часть.

Животноводство в Conan Exiles: Вепри

Поросята бегают по отмеченной области, неподалеку от взрослых особей. Как и любых других детенышей, их можно поймать голыми руками, нажимая кнопку взаимодействия.

Животноводство в Conan Exiles: Вепри

Когда животное будет поймано поместите будущего Вепря в Загон, и положите еду. Если хотите увеличить ваши шансы на то, что вырастет Крупный Вепрь, скормите животному Гриб-Дымовик с Тенецветом. Его можно сделать в Котле для Огня. И Тенецвет, запасы которого можно хорошо пополнить во время прохождения подземелья Полуночная Роща. Эта еда даст вашему животному 30% шанс вырасти крупным. Также данный корм ускорит процесс изготовления животного с 6 часов, до 4.

Животноводство в Conan Exiles: Вепри

Когда ваш Вепрь будет готов кормить его вы сможете следующими продуктами:

Мухоморы, дадут шанс в 7% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Проворство и Живучесть. Лечит эта еда на 1 единицу в секунду.

Горные Ягоды дадут шанс в 14% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Проворство. Лечат ягоды довольно слабо, по 1 единице в секунду.

Пустынные Ягоды дадут шанс в 14% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Живучесть. Лечение от этой еды по 2 единицы в секунду.

Лианы дадут шанс в 14% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Меткость. Не очень-то и нужная Вепрям. 3 единицы здоровья в секунду, восстанавливают зверю Лианы.

Грибы-Дымовики дадут шанс в 14% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Выживание. Дымовики лечат на 4 единицы в секунду.

Растительные Волокна дадут шанс в 14% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Сила. Эта пища будет восстанавливать по 6 единиц здоровья в секунду.

Мухоморы с Тенецветом дадут шанс в 7% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Сила и по 3% на Проворство и Живучесть. Мухоморы лечат по 7 единиц здоровья.

Жареные Грибы дадут шанс в 7% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Проворство и по 3% для Силы и Выживания. Жареные Грибы будут лечить Вепря по 8 единиц здоровья. Где искать этот рецепт можно узнать в моем руководстве по качественной готовке.

Грибное Рагу даст шанс в 7% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Сила и по 3% на Проворство и Живучесть. По 9 единиц здоровья в секунду восстановит здоровье вашему зверю. Где искать этот рецепт можно узнать в моем руководстве по качественной готовке.

Хмель даст шанс в 7% на то, что при повышении уровня у Вепря вырастет Сила и по 3% Проворство и Выживание. Самое сильное лечение для Вепрей даёт Хмель, по 10 единиц здоровья.

Обычные Вепри на старте обладают запасом в 722 единицы, не очень много, но уже к 10му уровню его можно выкормить Пустынными Ягодами, увеличив количество жизней до 2500 тысяч и даже больше, если повезет.

Животноводство в Conan Exiles: Вепри

Вепрь прокачанный до 10 уровня

Крупный Вепрь уже на старте имеет солидный запас жизней, в 3273 единицы, который при правильной прокачке и везении может перевалить за 10 тысяч.

Животноводство в Conan Exiles: Вепри

Крупный Вепрь прокачанный до 10 уровня

В боях Вепри, наносят врагам увечья, замедляя их. Иногда своим наскоком эти животные могут сбивать врагов с ног. Но такой трюк, эффективен только против npc. Подготовка к рывку занимает у Вепрей непозволительно много времени, так что любой игрок, с легкостью увернется от такого удара. Впрочем, в дополнении с рабами-лучниками, расположенными на вышках, Вепри могут вполне успешно защищать ваши стены от посягательств других игроков. Но стоит учитывать, что этих животных, как и любых других можно отравлять с помощью Ядовитых Стрел. Именно по этой причине, на защиту лучше всего ставить максимально прокачанных Вепрей, с высокой Живучестью и Выживанием, которое снизит урон, получаемый от газа.

Животноводство в Conan Exiles: Вепри

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Животноводство в Conan Exiles: Вепри". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
аларик кабан

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть