Звезда

Звезда "Бегущего человека" Гленн Пауэлл: "Я большой фанат Expedition 33"

Добавить в Избранное
12 окт. 2025

Гленн Пауэлл, готовящийся к роли в новой экранизации «Бегущего человека» Стивена Кинга, выразил заинтересованность в участии в адаптации Clair Obscur: Expedition 33.

В интервью актер признался, что является давним поклонником игры. «Я большой фанат… и был бы рад поработать над фильмом, основанном на Expedition 33», – заявил Пауэлл.

https://www.youtube.com/shorts/O48AO1FeCcQ?si=G1Bd3UoV4xWASVvy

На вопрос о желаемой роли, звезда фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Смерч 2» ответил уклончиво: «Больше ничего не скажу».

Однако его коллега, Чарли Кокс, известный по «Сорвиголове», добавил за него: «Отлично, он сыграет Гюстава».

Стоит отметить, что Clair Obscur: Expedition 33, разработанная небольшой командой, стала неожиданным хитом, получив признание критиков и разойдясь тиражом в 5 миллионов копий, что подогревает интерес к возможной экранизации.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Коллаборация Call of Duty: Mobile и Persona 5 — анонс ивента

Forza Horizon 6 — все доступные раритеты в сараях и характеристики легендарных машин

Гайд Forza Horizon 6 — где найти и как выиграть гонку Хаконэ Нанамагари

Cyberpunk: Edgerunners 2 привезут на Anime Expo 2026 четвёртого июля

Neverness to Everness (NTE): как повысить уровень оценки

Новая Silent Hill: Townfall обзавелась датой релиза — игра выйдет в сентябре этого года

Чем заменить SUBNAUTICA 2? Лучшие ИГРЫ про океан, о которых ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Где найти литий в Subnautica 2, как и чем его добывать и для чего используется.


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2