Звезда

Звезда "Бегущего человека" Гленн Пауэлл: "Я большой фанат Expedition 33"

Добавить в Избранное
12 окт. 2025

Гленн Пауэлл, готовящийся к роли в новой экранизации «Бегущего человека» Стивена Кинга, выразил заинтересованность в участии в адаптации Clair Obscur: Expedition 33.

В интервью актер признался, что является давним поклонником игры. «Я большой фанат… и был бы рад поработать над фильмом, основанном на Expedition 33», – заявил Пауэлл.

https://www.youtube.com/shorts/O48AO1FeCcQ?si=G1Bd3UoV4xWASVvy

На вопрос о желаемой роли, звезда фильмов «Топ Ган: Мэверик» и «Смерч 2» ответил уклончиво: «Больше ничего не скажу».

Однако его коллега, Чарли Кокс, известный по «Сорвиголове», добавил за него: «Отлично, он сыграет Гюстава».

Стоит отметить, что Clair Obscur: Expedition 33, разработанная небольшой командой, стала неожиданным хитом, получив признание критиков и разойдясь тиражом в 5 миллионов копий, что подогревает интерес к возможной экранизации.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый класс в Diablo II: Resurrected побил рекорды

Subnautica 2 — гайд по всем бункерам и улучшениям инвентаря

007: First Light стартовала с 88 баллов на Metacritic

Media Molecule готовит новую игру с открытым миром

Разрабы грядущего выживача с открытым миром Blind Descent показали красивейший марсианский биом

Pragmata: история разработки необычной игровой механики

Гайд Forza Horizon 6 — где найти и как выиграть гонку Хаконэ Нанамагари

Как лечиться в Subnautica 2: полный гайд по восстановлению здоровья


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2