9P157-2 Хризантема: почему не оба?

9P157-2 Хризантема: почему не оба?


Этот эсминец танка установлен на шасси БМП-3, оснащен радаром, тепловизором и чрезвычайно мощными ракетами и способен одновременно вести два ПТУР по двум разным целям!

В нашей игре 9P157-2 Хризантема станет лучшим истребителем танков в техническом дереве СССР. Мощные ПТУР, оснащенные двойной системой наведения, которая использует как радиосигналы, так и лазерные лучи для отслеживания цели, будут служить основой для устройства. Наведение сквозь прицел командира или стрелка может быть особенностью, с которой хорошо знаком каждый танкер «Громовой войны», но использование радара Хризантемы, с другой стороны, станет совершенно новым опытом для игроков. По сути, мы получаем универсальное и практически безошибочное средство обнаружения и нейтрализации вражеских танков даже в условиях минимальной видимости, будь они скрыты за дымовой завесой или в темноте ночи. Это практически то же самое, что самолет, оснащенный радаром, который обнаруживает вражеский самолет! Система двойного наведения позволяет игроку запустить сразу две ракеты - цель, на которую блокируется радар, поражается автоматически, а вторая ракета движется в направлении вражеского подразделения на перекрестии наводчика, следуя заданному пути, как и следовало ожидать лазерный луч. В игре ракеты запускаются последовательно. Первый снаряд управляется радиолокационной системой, и в случае необходимости вы можете запустить ПТУР, который вам придется вести вручную, используя перекрестие.

9P157-2 Хризантема: почему не оба?

9P157-2 Хризантема: почему не оба?

Khrizantema заставит вас испытать высокопоставленные бои способами, которые вы никогда не испытывали раньше. Например, представьте себе следующий сценарий в вашей голове: ракета, управляемая радиосигналом, летит к танку, охраняющему точку захвата и окруженную дымовой завесой, в то время как вы направляете второй ПТУР через перекрестие прямо во фронтальный корпус своего союзника. В общем, вам нужно исследовать и испытать Хризантему в бою, как только представится такая возможность. Это новый высокопоставленный туз в рукавах России и СССР, который практически гарантированно останется в вашей топ-настройке надолго. Когда это устройство станет доступным? Выпущено крупное обновление Once War Thunder: Starfighters, так что очень скоро! Увидимся!

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге Dev здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть