Конкурс Arma 3 Art of War стартует сегодня.

Конкурс Arma 3 Art of War стартует сегодня.


Возьмите свои художественные принадлежности, планшет или мышь - мы только что объявили конкурс Arma 3 Art of War и призываем вас проявить творческий подход!

Принимая участие, вы поможете разработать благотворительный DLC "Arma 3 Art of War" . Этот небольшой, но значимый DLC будет состоять из победителей конкурса и двух сценариев для одного игрока, разработанных Bohemia, которые будут использовать новые ресурсы. Выпуск Steam запланирован на четвертый квартал 2020 года по ожидаемой цене 2,99 доллара США / евро / фунт. 100% поступлений Богемии после уплаты налога с этого ДОЛ будут переданы Международному комитету Красного Креста (МККК)за их ответ на пандемию COVID-19 и постоянные усилия по защите жизни и достоинства людей, затронутых вооруженным конфликтом. Приблизительно после 10 месяцев продаж / сбора средств, благотворительный DLC становится бесплатно для всех вас.

https://youtu.be/dhMfUciqSNk
Что касается конкурса, он открыт в 4 различных категориях ; реквизит, аксессуары для персонажей, одежда для персонажей - плюс специальная категория 2D-работ на любом носителе на тему международного гуманитарного права в будущем конфликте. Если вам интересно, вы можете узнать о проблемах, которые новые технологии представляют для таких организаций, как МККК, здесь , на сайте www.icrc.org, на их веб-сайте.

Или, если хотите, вы можете подождать, пока мы добавим к воспроизводимому контенту DLC, где конкурсные работы будут с любовью продемонстрированы, а тема будет рассмотрена в рамках виртуальной выставки, организованной самой вымышленной неправительственной организацией Arma 3, International Development & Проект Помощи (IDAP). Кроме того, мы также добавим короткий однопользовательский сценарий, в котором будут представлены победные записи из категорий конкурса 3D-ресурсов.

Конкурс Arma 3 Art of War стартует сегодня.

Помимо поддержки благотворительности, есть также несколько других стимулов для участия в конкурсе, в том числе великолепные призы[arma3.com]. Победители, занявшие 1-е место, получат в подарок планшет для рисования Wacom Intuos S или коллекцию профессиональных художественных наборов Derwent, а также копию великолепно иллюстрированной книги «Искусство и война», ограниченную серию серебряной медали Arma 3, обратный каталог из всех наших игр и футболки Art of War. Участники, занявшие второе место, также получат медаль, наши игры и футболку, а также книгу с прекрасной коллекцией карандашей для рисования для победителей 2-го места и удобный кошелек для рисования на ходу для 3-го места. И последнее, но не менее важное: престижность получения вашего имени в титрах Arma 3 и удовольствие от того, что вы видите свою собственную работу в игре в качестве официального контента - отличное дополнение для любого портфолио!

Если вам нужна дополнительная информация о конкурсе Arma 3 Art of War и DLC,[arma3.com]. Если вы хотите принять участие, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами конкурса [arma3.com], посмотрите, что можно найти в Ресурсах конкурса [forums.bohemia.net], и заполните полную форму заявки [forms.gle].

Дата закрытия всех представлений - 15 июля 2020 года, 12:00 CET (GMT +1) . Удачи всем, кто хочет записаться!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть