Мартовское обновление уже доступно!

Мартовское обновление уже доступно!


Это обновление приносит много новых функций для создателей аддонов, а также добавляет общий блеск в другие части игры, такие как Spawnmenu.

Изменение размера spawnmenu теперь сохраняет изменения после выхода из игры, поэтому вам не нужно изменять его размер каждый раз, когда вы присоединяетесь к серверу Sandbox или запускаете игру для одиночной игры Sandbox. Также есть множество улучшений в настройке spawnlist, в том числе более интуитивно понятные элементы управления drag'n'drop, имитирующие элементы управления drag'n'drop вашей операционной системы, и невозможность удалять эффекты NPC, оружия, транспортных средств, сущностей и постобработки со своих собственных вкладок, так что игрокам больше не нужно повторно присоединяться к серверу / перезапускать свою однопользовательскую игру, если они случайно удалили что-то в своем меню вызова. Также есть возможность отменить любые несохраненные в данный момент изменения в списке порождений.

Также был решен ряд проблем, связанных с Steam Workshop, появившихся в предыдущем обновлении.

Полный список изменений для этого обновления вы найдете в нашем блоге:
https://gmod.facepunch.com/blog/march-2020-update

Обновление встроенной платформы x64 / chromium (CEF), скорее всего, выйдет через некоторое время после этого обновления, некоторые неожиданные проблемы были найдены и с тех пор исправлены, а также было выполнено обновление до более новой версии CEF (80), поэтому оно было отложено.

Это обновление требует обновления серверов, прежде чем вы сможете присоединиться к ним.

Это означает, что в течение определенного промежутка времени после выпуска обновления вы не сможете присоединиться к серверам и получить сообщение «Сервер использует более старую версию игры». Вам нужно будет дождаться обновления серверов, прежде чем вы сможете снова присоединиться к ним.

Вы не можете перейти на предыдущую версию игры. Пожалуйста, наберитесь терпения и дайте владельцам серверов обновить свои серверы.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть