Ghost of Tsushima для ПК уже взломали и выложили на торренты


Компания Sony не обеспечила должную защиту PC-версии игры Ghost of Tsushima, что позволило хакерам взломать её и распространить через пиратские торрент-трекеры.

Ghost of Tsushima на ПК вышла вчера, однако уже сейчас стало известно, что данная версия была успешно взломана и доступна для скачивания на торрентах.

Пиратам таким образом стало доступно прохождение сюжетной кампании в одиночном режиме, хотя некоторые возможности, такие как онлайн-режим "Легенды", остаются недоступными из-за привязки к сети PlayStation Network.

Подобная новость обрадовала некоторых пользователей, так как из-за привязки к PSN и блокировок у геймеров из различных стран сейчас нет возможность поиграть в «Призрака Цусимы»


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pervonah 28 мая
ПК, ПК, ПК и ещё раз ПК

Содержание

В начало
Комментарии

В Google Play откроют доступ к альтернативным платёжным системам

Закрытие проекта Argos и увольнения в OtherSide Entertainment

Qualcomm представила процессор Snapdragon Reality Elite для AR-гарнитур

Обновление Helldivers 2: броня, оружие и тактические изменения

Как Ghost of Yōtei Оживил Регион Горы Ётэй

Gothic 1 Remake — Задание «По самую шею». Где найти Брана и кто его убил

Апскейлер FSR 4.1 теперь доступен для видеокарт Radeon 7000

🔥 Горячее

Все семена, растения и наборы семян в Вырасти Сад 2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2