Activision и команда Ricochet за выходные забанили свыше 27 тыс игроков Call of Duty

Activision и команда Ricochet за выходные забанили свыше 27 тыс игроков Call of Duty


Activision и команда Ricochet вновь объявили о масштабной волне банов в серии игр Call of Duty. Только за прошедшие выходные было заблокировано свыше 27 тысяч аккаунтов игроков, которые нарушали правила игры.

Напомним, что недавно в игре Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) проводилась акция, предоставляющая бесплатный доступ к мультиплееру и режиму зомби в период с 4 по 8 апреля.

В данной акции Ricochet использовала обновленные системы обнаружения нарушений, что позволило команде античита выявить и заблокировать нечестных игроков. Они продолжают работать над усовершенствованием системы безопасности и ожидают еще больше волн блокировок.

Напомним, что в прошлом месяце Activision и Ricochet выдали свыше 26 тысяч банов всего за один день, что свидетельствует о высокой активности в борьбе с нарушителями.

В настоящий момент в играх Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) и Call of Duty: Warzone 2 проходит третий сезон с добавлением новых карт, игровых режимов, косметических предметов и многого другого. Интерес к игре по-прежнему остается очень высоким, что подтверждается рекордным онлайном на платформе Steam с момента релиза MW3.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть