На следующей неделе Bungie проведёт показ расширения The Final Shape для Destiny 2


Bungie объявила о показе расширения The Final Shape для Destiny 2, который состоится уже на следующей неделе, 9 апреля в 19:30 МСК. Демонстрация займет около полутора часов, во время которых фанатам будут показаны игровые обзоры новых возможностей. Сразу же после этого будет представлен релизный трейлер обновления "К свету", которое также выйдет 9 апреля.

The Final Shape призвано стать кульминацией первых десяти лет истории вселенной Destiny. Ранее его выход был запланирован на 27 февраля 2024 года, но в прошлом ноябре разработчики приняли решение отложить релиз до 4 июня того же года. В то же время, незадолго до этого объявления, внутри Bungie произошли увольнения, а в конце января 2024 года из студии ушел геймдиректор Destiny 2 Джо Блэкберн.

Еще 2 апреля разработчики провели презентацию обновления "К свету", в ходе которой были представлены новые элементы контента, помогающие игрокам подготовиться к релизу The Final Shape в апреле и мае. Кроме того, после выхода обновления пользователи смогут улучшать новое оружие, получаемое при выполнении различных заданий и подземелий "Откровение". В рамках последней трансляции разработчики также рассказали о возвращении двух экзотических миссий, новом оружии и трех грядущих PvP-картах, а также о новом PvE-испытании в Пантеоне и других общих улучшениях игры.


Комментарии

Alek Wind
Alek Wind4 апреля
Обязательно гляну.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть