В Destiny 2 наконец появится возможность менять внешность персонажа

В Destiny 2 наконец появится возможность менять внешность персонажа


Destiny 2 была выпущена в 2017 году, и с тех пор игроки постоянно просили о возможности изменения внешности своего персонажа после его создания. И наконец-то команда Bungie послушала фанатов и в ближайшем обновлении, сопровождающем выпуск дополнения "The Final Shape", будет реализована эта долгожданная функция.

Игроки смогут полностью изменить внешность своего персонажа: изменить черты лица, волосы, тип телосложения и множество других параметров. Однако есть одно ограничение - невозможность изменить происхождение персонажа. Если ваш персонаж был рожден человеком, вы не сможете превратить его в гуманоидную машину экзо. Но нет ограничений на количество раз, которое вы можете менять свою внешность.

В Destiny 2 наконец появится возможность менять внешность персонажа

Однако это только одно из множества нововведений, которые нас ожидают в ближайшем будущем. Например, уже 30 января в Destiny 2 появятся новые еженедельные задания и награды, а в рамках события "Moments of Triumph 2023" будут представлены 30 испытаний в честь достижений игроков за последний год.

Destiny 2 доступна бесплатно на PC, PlayStation и Xbox. Ранее в игре уже был представлен кроссовер с "Ведьмаком", но, к сожалению, атмосфера в самой студии Bungie не такая радостная.


Комментарии

Den
Den22 января
Кто то додумался наконец то

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть