ESO Live: 14 февраля Housing Tour и интервью с разработчиками!


Проверьте два новых дома с системным дизайнером Калленом Ли и наслаждайтесь новым интервью «Life at ZOS» с писателем Тейлором Сайром!

Настройтесь на ESO Live в эту пятницу в 5:00 EST (немного раньше, чем обычно!), Чтобы увидеть, как системный дизайнер Каллен Ли демонстрирует два новых дома (Forgemaster Falls и Thieves 'Oasis) и обсудить процесс создания.

В дополнение к этому, команда сообщества также проведет интервью с писателем Тейлором Сайром в рамках возвращающегося сериала «Жизнь в ZOS». Они расскажут о путешествии Тейлор в ZOS и о том, что значит быть частью команды по контенту, и о ее самой последней работе.

Будут раздачи, Twitch Drops (не забудьте убедиться, что ваши аккаунты связаны[help.elderscrollsonline.com]!) и сюрприз ко дню Святого Валентина! Это будет потрясающее шоу, так что присоединяйтесь к нам в 17:00 EST в эту пятницу, 14 февраля, на Twitch [www.twitch.tv], YouTube , Mixer [mixer.com] и Steam .

Не забудьте остаться после шоу, так как в нашем австралийском офисе будет организован специальный благотворительный поток для сбора средств для Австралийского Красного Креста, поддерживающего тех, кто пострадал от пожаров в кустах.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть