На следующей неделе в Overwatch 2 пройдет коллаборация с аниме «Ковбой Бибоп»


На следующей неделе в шутер Overwatch 2 ожидается глобальное обновление. Одним из ключевых изменений станет встраивание элементов аниме «Ковбой Бибоп» в игру, что придаст ей новый колорит и оживит геймплей. Кроме того, разработчики планируют пересмотреть пассивные способности бойцов для достижения баланса и улучшить функциональность героев.

По словам директора Overwatch 2, Аарона Келлера, игра получит значительные изменения после релиза предстоящего обновления, запланированного на 12 марта. Одной из главных модификаций станет снижение штрафа пассивного навыка бойцов, который ограничивает получаемое исцеление. В настоящий момент противники погибают слишком быстро, поэтому штраф будет снижен с 20% до 15%. Также будет увеличен урон и исцеление «Биотической гранаты» Аны с 60 до 90 единиц.

В Overwatch 2 было решено ослабить некоторых бойцов и представить новые варианты скинов из аниме «Ковбой Бибоп». Максимальное исцеление Ткача Жизни будет увеличено с 70 до 80 единиц, а время до максимального заряда сократится с 1 до 1,15 секунды. Также минимальный урон «Удара метеора» Кулака Смерти возрастет с 15 до 50 единиц.

Время действия способности «Разгона сердцебиения» Мауги будет сокращено с 5 до 4 секунд, а время восстановления уменьшено с 12 до 10 секунд. Кроме того, обновление внесет дополнительные 100 единиц здоровья при использовании «Разгона сердцебиения». Урон от топота «Напора» Мауги будет увеличен с 45 до 60 единиц.

Начиная с 12 марта в Overwatch 2 начнется коллаборация с популярным аниме «Ковбой Бибоп». Некоторые герои получат уникальные тематические скины, воссоздающие образы персонажей: Кэссиди станет Спайком Шпигелем, Эш превратится в Фэй Валентайн, Таран примет облик Эйна, Мауга будет напоминать Джета, а Сомбра превратится в Эда.

Кроме прочих изменений, известно, что в рамках 10 сезона команда разработчиков внесет некоторые изменения в Тарана, запустит коллаборацию с компанией Porsche и проведет балансировку различных персонажей, чтобы обеспечить наилучшую игровую среду.


Комментарии

kuzinv584
kuzinv58410 марта
О Еее...
kuzinv584
kuzinv58410 марта
Класс!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть