Геймеры могут бесплатно добавить в свою библиотеку популярную MMORPG Black Desert в рамках летней распродажи. Акция действует только до 11 июля.
Обычно игра стоит 350 рублей, но сейчас достаточно зайти в Steam, найти Balck Desert и нажать «Добавить на аккуант».
Важно понимать, что речь идет о полноценной игре — это не пробная версия. Подобные раздачи уже проводились ранее (в конце 2024 и 2023 годах). Что немаловажно, в игре нет системы подписки.
Корейская MMORPG знаменита своим продвинутым редактором персонажей, уникальной «боевкой» (похожей на файтинг) и открытым миром. В этом году ей исполнилось 10 лет, и она продолжает получать обновления. За это время игра принесла создателям порядка 2 млрд евро.
Ранее мы сообщали, что разработчики Black Desert 2 ноября выпустят свою новую игру — одиночное сюжетное приключение Crimson Desert.
Источник