Для Frostpunk 2 открылись предзаказы и вышел новый трейлер; Игра выйдет уже этим летом


Для градостроительного симулятора не только был представлен захватывающий трейлер, но и сообщено о возможности предзаказа игры.

25 июля 2024 года состоится выход игры на ПК, где нас ждет возможность построить Город в Морозных землях, исследовать различные технологии, установить важные законы для бурно развивающегося мегаполиса, решить проблемы населяющих его людей, взаимодействовать с различными фракциями, собирать необходимые ресурсы и определить будущее человечества.

На платформе Steam доступно стандартное издание Frostpunk 2 по цене 1900 рублей, а предзаказав делюксовое издание за 2880 рублей, мы получим привилегию участвовать в закрытом и продолжительном бета-тестировании режима "Песочница" в апреле, получить будущие 3 DLC заранее, с головокружительным преимуществом досрочного доступа к сюжетному режиму на 72 часа, а также приобрести эксклюзивные предметы, новеллу "Warm Flesh", артбук и саундтрек.

Пока неизвестна дата выхода Frostpunk 2 на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть