Разрабы Subnautica заявили, что сиквел не выйдет в «раннем доступе» в 2024 году


Сразу после публикации финансового отчета за квартал, компания Krafton получила внимание поклонников студии Unknown Worlds их новым постом, в котором раскрывались новые подробности о готовящейся игре Subnautica: Call of the Void. Вопреки официальным заявлениям издателя, сиквел не планируется выпустить в ранний доступ в 2024 году. Однако студия готова предоставлять игровому сообществу сведения о проекте по мере его разработки.

Отдельные детали:

Разработчики искренне создали игру как "игру-сервис", хотя в несовершенно новом формате. Новая часть не будет использовать обычные "сезонные пропуски", "боевые пропуски" или модели подписок;
Subnautica: Call of the Void будет как раз ориентирована на одиночную игру, и игроки смогут полностью насладиться всем контентом, играя в одиночку.
Unknown Worlds также выразили благодарность игрокам за их поддержку и преданность серии:

Как всегда, мы дорожим и искренне благодарим наше преданное и восхитительное сообщество, которое питает огромную любовь к играм серии Subnautica. Благодарим вас за внимание, которое вы уделяете нашим новостям о проекте! - подчеркивают разработчики.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть