Фанаты The Day Before решили создать петицию с просьбой продолжить разработку игры

Фанаты The Day Before решили создать петицию с просьбой продолжить разработку игры


Игра The Day Before, разработанная студией Fntastic, оказалась в интересной ситуации. Несколько дней после релиза в раннем доступе, игра получила негативные отзывы и была удалена из магазина Steam. Тем не менее, среди игроков нашлись сотни людей, которые требуют от издателя Mytona продолжения работы над проектом.

Один из фанатов создал петицию, которую уже подписали более 700 человек. В ней игроки, вдохновленные концепцией и атмосферой The Day Before, призывают издателя возобновить разработку игры. В качестве примера приводится ситуация с симулятором No Man's Sky, который также плохо стартовал, но разработчики сумели исправить ситуацию и создать качественную игру.

Автор петиции указывает на то, что трансляции игры The Day Before собирают на себя большое количество зрителей, которые не знают, как приобрести игру. Ключи к ней продаются на вторичном рынке по цене от 200 евро и выше. Кроме того, автор подчеркивает положительные отзывы игроков и предрелизный ажиотаж вокруг The Day Before.

Фанаты The Day Before решили создать петицию с просьбой продолжить разработку игры

Однако фанаты также представляют ряд идей, которые, по их мнению, помогут улучшить игру. В частности, они предлагают работать над оптимизацией игры и дать возможность создавать собственные модификации. Игроки хотят, чтобы игра больше уделяла внимание выживанию в открытом мире, а не механикам экстракции и стрельбы. Еще одно желаемое нововведение – паркур.

Очевидно, что если разработка The Day Before будет продолжена, то студия Fntastic уже не будет вовлечена в процесс. Бывшие сотрудники рассказывают о неожиданных увольнениях и отсутствии компенсации. Более того, изначально игра не задумывалась как ММО, и причина использования этого жанра в рекламных материалах остается неизвестной.

На данном этапе The Day Before нельзя назвать качественным продуктом.


Комментарии

†GpewHuk†
†GpewHuk†25 дек. 2023
Оптимист, это ты?

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть