Авторы The Day Before из студии Fntastic обвинили в провале хейт и блогеров

Авторы The Day Before из студии Fntastic обвинили в провале хейт и блогеров


Авторы скандальной игры "The Day Before" из студии Fntastic высказались по поводу критики, которую компания получила от игроков и СМИ, в своем новом заявлении.

Они отметили, что работали над этой игрой честно и усердно в течение 5 лет, вкладывая все свои силы в процесс. Они никогда не брали деньги у пользователей и не предлагали предварительные заказы. Даже после закрытия игры они вернули деньги всем игрокам, даже тем, кто не хотел получать возврат, и это было сделано совместно с издателем. Не так много компаний в мире готовы делать такие возвраты. Они также подчеркнули, что они не являются компанией, существующей всего один день, как некоторые утверждают. Они работают с 2015 года и всегда были честны во всех своих делах.

Авторы отметили, что закрытие игры и студии не повлияло на отношения между компанией и издателем. Они упомянули успех совместно разработанной игры "Propnight".

Также в заявлении были упомянуты слова анонимных сотрудников о сложных условиях работы в студии и многочисленных проблемах. Авторы отметили, что множество сотрудников остались верными и вернулись в компанию, несмотря на низкий уровень увольнений. Они подчеркнули, что все сотрудники прикладывали максимум усилий и делали все возможное, чтобы сделать игру успешной.

Студия также обвинила некоторых "блогеров" в том, что они заработали на скандале с их игрой. Они сказали, что некоторые блогеры создавали недостоверный контент с целью увеличения просмотров и подписчиков, что позволило им зарабатывать деньги. Следует отметить, что этому способствовала отсутствие достаточной информации о процессе разработки игры, что позволило этим блогерам получить большую популярность и аудиторию. Игра была настолько популярна до ее выпуска, что вызвала настоящее головокружение у этих людей.

Разработчики считают, что в ранней версии игры были реализованы все обещанные в трейлере детали, за исключением некоторых незначительных функций, таких как паркур, который был отключен из-за ошибок и предположительно должен был быть добавлен в полную версию.

Авторы отметили, что изначально у них были проблемы с серверами, но они быстро справились с ними.

Они также сообщили, что получили много обращений от игроков, которые были "введены в заблуждение" блогерами и хотели получить доступ к игре "The Day Before". Только после этого авторы узнали о петиции, требующей продолжения разработки игры и создания пользовательского мода.

В заключение, студия Fntastic поблагодарила своих фанатов за поддержку и призвала их следить за ее социальными сетями, где они, возможно, раскроют информацию о грядущей мобильной игре.


Комментарии

SaratovGameX
SaratovGameX28 января
ну плохого танцора, всегда яйца мешают

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть