Добавить в Избранное

В этом году выйдет симулятор управления отелями Hotel Architect

youtube

В этом году нам предстоит взглянуть на мир гостиничного предпринимательства с новой стороны благодаря симулятору Hotel Architect. Мы сможем реализовать свои мечты о создании и управлении крутыми отелями, а также заработать немало денег. Компания Wired Productions объявила о выходе этой игры в 2024 году на ПК в стадии раннего доступа.

В Hotel Architect нам предстоит заниматься всеми аспектами строительства и управления отелем — от создания проектов и найма строителей до декорирования комнат и общения с консультантами. Мы сможем принимать рискованные решения, привлекать богатых гостей, получать хорошие отзывы и развивать свою гостиничную империю. Развивайте бизнес, улучшайте качество услуг и становитесь успешным гостиничным предпринимателем в Hotel Architect.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Секреты успеха Marathon: вдохновение «Властелином колец» от геймдиректора

Лучшее оружие в Arena Breakout: Infinite - какое стоит брать, а какое лучше избегать

Ездовой дракон в Crimson Desert: Как разблокировать и призвать Чёрную Звезду

Разрабы Just Cause работают над новой игрой с открытым миром

Слухи об отмене игры про Венома — правда или нет?

People Can Fly приобрела издательство Cooldown Games с бывшими сотрудниками Gearbox

EA Sports UFC 6: дата выхода, звезды на обложке и новый режим

Ноа Хоули о сериале по Far Cry: "Не будем слепо следовать играм"


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2