Том Хендерсон поделился информацией о возвращении карты Verdnask в Call of Duty: Warzone

Том Хендерсон поделился информацией о возвращении карты Verdnask в Call of Duty: Warzone


Известный инсайдер Том Хендерсон, чьи утечки информации о Call of Duty зачастую подтверждались, раскрыл детали о будущем Call of Duty: Warzone. Оказывается, в 2024 году в королевскую битву может вернуться карта Verdnask.

Правда точная дата появления этой карты пока неизвестна, но она будет включена в первый сезон Black Ops Gulf War. Напомним, что предстоящая часть Call of Duty, запланированная на выпуск в 2024 году и повествующая о начале 90-х и войне в Персидском заливе. Если мы учтем предыдущие игры этой серии, то можно ожидать возвращения Verdnask в следующем декабре.

Один из источников Хендерсона намекнул, что Verdnask останется в состоянии, которое полюбилось фанатам, поскольку карта претерпела ряд изменений в прошлых обновлениях. Однако узнать, правдива ли эта информация, мы сможем только осенью 2024 года.

Что касается недавних обновлений, то в Warzone появилась новая карта - Urzikstan. Она отличается разнообразным ландшафтом, включая городские джунгли и строительные объекты.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть