Датчик сердцебиения в Call of Duty: Warzone: Зачем нужен и как пользоваться

Датчик сердцебиения в Call of Duty: Warzone: Зачем нужен и как пользоваться


Серия Call of Duty всегда радовала нас крутыми и футуристичными гаджетами. Одним из которых является датчик сердцебиения.

На этой странице руководства мы разберем, зачем нужен датчик сердцебиения и как им пользоваться.

Датчик сердцебиения — это устройство в форме планшета, позволяющее определить положение противников на расстоянии до 50 метров в конусообразной зоне перед вами.

Датчик сердцебиения в Call of Duty: Warzone: Зачем нужен и как пользоваться

В зависимости от вашего стиля и уровня игры, у вас есть возможность выбрать несколько вариантов дополнительного снаряжения:

1. Ослепляющие гранаты
2. Оглушающие гранаты
3. Дымовые гранаты
4. Обнаруживающие гранаты
5. Газовые гранаты
6. Ложные гранаты
7. Датчик сердцебиения

Зачем нужен датчик сердцебиения?

Если вы читаете этот гайд, значит, вы только начали играть в Warzone, и датчик сердцебиения станет вашим незаменимым помощником. Почему?

В игре отсутствует звуковое позиционирование. Это означает, что вы не можете определить местонахождение противников по звукам. Именно поэтому датчик сердцебиения поможет вам ориентироваться в бою.

Вы играете в одиночку. Игра в соло сильно отличается от игры с командой, она более стратегическая, где каждый угол может скрывать опасного противника. Используя датчик сердцебиения, вы сможете обнаруживать этих игроков.

Столкнулись с игроками, которые владеют активным перком "Призрак"? Отображение на вашем датчике и БПЛА будет скрыто этими игроками.

Как использовать датчик сердцебиения?

Сначала необходимо добавить датчик сердцебиения в дополнительное снаряжение при настройке комплекта. Также вы можете найти его среди обычного лута.

Датчик сердцебиения в Call of Duty: Warzone: Зачем нужен и как пользоваться

Для использования датчика сердцебиения достаточно нажать кнопку дополнительного снаряжения. Персонаж достанет датчик и просветит конусообразную область перед собой. Маленький совет: вам не обязательно ждать, пока датчик полностью отрисует исходящую волну, просто достаньте его, и светлые точки с расстоянием до них отобразятся сразу на радаре. Это позволит вам сэкономить время.


Комментарии

VIRUS
VIRUS22 января
Супер пушка

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть