Представлен релизный трейлер новой карты COD Warzone


Разрабы представили релизный трейлер новой карты "Урзыкстан" для игры Call of Duty: Warzone 2, которая будет добавлена завтра, 6 декабря.

В трейлере сфокусировались на разнообразном ландшафте карты, который включает "городские джунгли", строительные объекты с прибрежной зоной и другие особенности. Особое внимание уделено не только наземным, но и воздушным сражениям с применением техники.

Карта будет доступна в игре бесплатно. Также с 6 декабря начинается первый сезон Warzone 2 и Call of Duty 2023. Через 48 часов после начала сезона в игру будут добавлены две новые карты - "Вондель" и остров "Асика". Также игроков ожидает тематическое событие с зомби-Сантой, обновление геймплея и новый боевой пропуск.

В Modern Warfare 3 появятся новые мультиплеерные карты, вернут несколько режимов игры (к примеру, Gunfight), добавят рейтинговую игру и прочие улучшения. Контент также будет доступен и в режиме "Зомби".


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть