Call of Duty Warzone вышла на Android и iOS


Сегодня состоялся выпуск мобильной версии Call of Duty: Warzone, игру можно скачать на устройства с Android и iOS, но, к сожалению, не в России.

В игре игрокам будут доступны карты для "королевских битв": "Верданск" (120 игроков) и "Остров Возрождения" (48 игроков). Также есть возможность сыграть в стандартный режим "Командный бой" на картах Shipment, Scrapyard и Shoot House.

Как уже было отмечено ранее, игроки смогут воспользоваться кросс-прогрессией: контент Call of Duty: Warzone Mobile будет связан с обычной Warzone и Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023). По желанию, можно играть в мобильную версию Warzone с использованием геймпада.

Среди отзывов о Call of Duty: Warzone Mobile стоит отметить, что основной претензией к игре стали баги. Некоторые игроки также жалуются на непостоянные значения кадров в секунду (FPS), проблемы с сетью и то, что игра быстро разряжает аккумулятор мобильного устройства.


Комментарии

PMGD
PMGD17 апреля
ключевое: к сожалению, не в России

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть