Among Us VR теперь доступна и на PSVR 2

Among Us VR теперь доступна и на PSVR 2


VR-версия Among Us добралась и до шлема виртуальной реальности PSVR2 — игра теперь доступна в PS Store по цене 10 долларов.

Изначально командный триллер был выпущен для VR-устройств ещё 10 ноября 2022 года, став доступным на ПК через Oculus Quest и Oculus Rift. Судя по отзывам в Steam, игра получила в основном положительную реакцию, её рейтинг составляет 75%.

По большому счёту, основной формат Among Us в VR не изменился — игрокам на космическом корабле всё так же необходимо раскрыть самозванцев, которые притворяются союзниками. Задания, элементы взаимодействия и другие игровые аспекты остались прежними.

Отзывы игроков в Steam подчеркивают, что игра была успешно адаптирована для VR-пространства, хотя основная сложность заключается в игровой аудиенции. В данной версии играют в основном дети, поэтому старшим игрокам непросто найти качественную команду для матчей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть