Актёр Астариона из Baldur’s Gate 3 был очень близок к завершению карьеры перед ролью в RPG

Актёр Астариона из Baldur’s Gate 3 был очень близок к завершению карьеры перед ролью в RPG


Актер Нил Ньюбон, воплотивший образ Астариона в Baldur's Gate 3, почти пришел к мысли о завершении своей карьеры и уходе из индустрии, но его судьба кардинально изменилась после получения роли второго плана в ролевой игре от компании Larian.

10 ноября на церемонии награждения The Golden Joysticks 2023, где Baldur's Gate 3 установила рекорд по количеству полученных наград, Ньюбон был удостоен престижной награды Golden Joystick в категории лучший исполнитель роли второго плана. В своей благодарственной речи актер рассказал о трудностях, которые он испытывал последнее время:

"Мой путь в мире игр был тернистым, и я даже оказался на грани банкротства. Я готов был отказаться от своей карьеры и уйти из индустрии. Однако игровая судьба обратила ко мне свой взор. Благодаря работе над ролью в проекте Larian, я нашел не только работу, но и обрел объятия, любовь, страсть и ценных друзей. Я просто не могу выразить свою благодарность всем присутствующим в этом зале за то, что включили меня в этот проект."

"Люди подходили ко мне и говорили, что я стал их источником вдохновения для преодоления собственных травм. Как человек, сам переживший свои собственные сердечные раны, я полностью понимаю, о чем они говорят. Они чувствуют, что моего персонажа они видят себя в игре, они ощущают, что эти герои их понимают."


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть