Conan Exiles Праздничный конкурс

Conan Exiles Праздничный конкурс


Ах, декабрь. Время отдавать, может быть, украсить умирающее дерево блестящими вещами и оставить его до марта, зажечь свечи и поджечь дом вашего врага для согревания в холодный день, и сесть на колено короля Конана, говоря ему, чего вы хотите.

Помимо этих традиций, что может быть лучше, чем смотреть любимые фильмы о Рождестве и праздниках? Да, Кошмар перед Рождеством имеет значение. ЭТО РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ФИЛЬМ ДАММИТ.

Conan Exiles Праздничный конкурс
Мы хотим, чтобы вы воссоздали сцену, здание, человека, культовый предмет из вашего любимого праздничного фильма. Вы можете построить город Уивилл, сделать персонажа похожим на Скруджа в его темном холодном особняке, снимок экрана с Тимом Алленом, убивающим Санту, или так далее! Судьи будут судить, основываясь на креативности и на том, насколько хорошо она сравнивается с фильмом.

Conan Exiles Праздничный конкурс
Конкурс продлится с сегодняшнего дня до 31 декабря 2019 года. После этой даты заявки не будут приниматься. Победители будут объявлены 7 января 2020 года.

Conan Exiles Праздничный конкурс
1 обладатель главного приза
Годовой 2 Сезонный абонемент и все предыдущие DLC (денежная стоимость $ 90,00)
ИЛИ
Оплачено 6 месяцев на / на вашем частном сервере

9 Runner Ups
Один выбор DLC (сезонный пропуск делает не подходит) (10 долларов США)

Conan Exiles Праздничный конкурс

  • Это должен быть фильм во время курортного сезона или сцена, в которой он присутствует. Эльф, Рождественская история, Джек Фрост, Один дома и все такое может прийти на ум. Но не забывайте и про Крепкого ореха, Эдварда Ножниц и Гремлинов! Это также может быть фильм, не известный или хорошо принятый, или даже фильм из другой страны.
  • Вы можете отправить их в любом формате. Скриншоты, видео, гифки разрешены. Вы можете сделать скриншоты и поместить их в комическую форму, чтобы разыграть сцену из выбранного вами фильма. Или сделайте это вместо этого через видео. Или отправьте фотографии вашего воссозданного здания. Это всего лишь несколько примеров.
  • Записи должны быть отправлены нам по электронной почте здесь : test@funcom.com . Записи, не представленные по этому адресу, не будут засчитаны.
  • Чтобы убедиться, что ваша электронная почта предназначена для участия в конкурсе, убедитесь, что это ваша тема: Conan Exiles Holiday Contest
  • В теле письма укажите названия фильмов, из которых вышла ваша сцена, а также опишите или поделитесь информацией с какой сцены. Также скажите нам, если вы сделали это на PS4, Xbox или ПК.
  • НЕТ МОДОВ. Мы хотим сделать это справедливым для всех.
  • Вы можете использовать Ansel на ПК, чтобы делать скриншоты.
  • Вы можете использовать кусочки DLC.
  • Вы можете абсолютно использовать полномочия администратора, если вы делаете это на одиночном / частном сервере.
  • Только одна запись на человека. Мы не принимаем несколько записей.
  • Пожалуйста, воздержитесь от отправки фотографий, снятых с мобильного телефона.
  • Нет фотошопа или правок вне игры. (изменение размера и обрезка в порядке)

Если у вас есть какие-либо вопросы или вопросы, которые необходимо уточнить, пожалуйста, задавайте. Вы также можете найти этот конкурсный пост на subreddit или форумах [forums.funcom.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть