Сюжетное DLC для The Callisto Protocol добавит в игру новых врагов и оружие

Сюжетное DLC для The Callisto Protocol добавит в игру новых врагов и оружие


Авторы The Callisto Protocol раскрыли некоторые детали грядущего дополнения под названием Final Transmission.

Сюжет Final Transmission развернется после финала основной игры. Игрокам предстоит остановить распространение вируса за пределами тюрьмы, получив и передав данные Кейтлин Малер со спутника.

Кроме того, в дополнение Final Transmission будет добавлено новое оружие ближнего боя - кинетический молот, который позволит наносить как легкие, так и тяжелые атаки. Что касается последней, то разработчики отмечают, что она будет требовать некоторой мастерности, чтобы использовать ее эффективно.

В игре появятся новые типы врагов и новый босс. Один из врагов - биофаг-робот, который смешивает биофага и робота-охранника. Разработчики учли пожелания игроков о разнообразии врагов после The Callisto Protocol. Для победы над этим биомеханическим противником игрокам придется использовать новые тактики и оружие ближнего боя.

Что касается нового босса, его появление ожидается в финале дополнения. Разработчики не раскрывают подробности, но заявляют, что это будет "действительно особенный" противник. Основной целью будет продемонстрировать мощь нового оружия и заставить игроков разработать стратегию, совмещающую атаки на ближней и дальней дистанции. Кроме того, босс будет обладать способностью, превосходящей возможности Джейкоба.

Напомним, что релиз Final Transmission состоится 27 июня на PlayStation и 29 июня на других популярных платформах.
Сюжетное DLC для The Callisto Protocol добавит в игру новых врагов и оружие


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть