Фрегат(Грузовой корабль) в No Man's Sky: Как его получить и отправлять экспедиции

Фрегат(Грузовой корабль) в No Man's Sky: Как его получить и отправлять экспедиции


Грузовые фрегаты — это очень большие корабли в No Man's Sky, на борту которых можно «запарковать» несколько звездолетов поменьше. На них можно хранить большие объемы ресурсов, и отправлять на задания своих работников.

Так как мир игры генерируется случайным образом, найти такие корабли в одном и том же месте невозможно. Поэтому ориентироваться придется на задания. В определенный момент исследования космоса вы найдете огромный корабль, атакуемый пиратами. Врагов должно быть около восьми. Разобравшись с ними, поднимаемся на борт, по приглашению командира. Говорим с командиром и получаем этот корабль в награду. Чтобы повысить вероятность обнаружения такого корабля игнорируем планеты и просто исследуем космос, посещая различные звездные системы.

 Фрегат(Грузовой корабль) в No Man's Sky: Как его получить и отправлять экспедиции

Как отправлять экспедиции в No Man's Sky:

В дополнении Next космической «песочницы» No Man's Sky появилась возможность управления собственным флотом, состоящим из грузового фрегата и обычных звездолетов. В таком фрегате можно хранить ресурсы и совершать различные экспедиции.
 Фрегат(Грузовой корабль) в No Man's Sky: Как его получить и отправлять экспедицииСперва отправлять экспедицию в No Man’s Sky можно только одну. Но если построить дополнительные станции управления флотом, то это число можно увеличить. Миссии бывают разных видов: торговые, боевые, производственные и смешанные (состоящие из всех трех видов экспедиций). Соответственно корабли лучше использовать по назначению, например, не отправлять торговые корабли на боевые миссии. В таком случае можно разориться на их ремонте. Или даже лишиться корабля. Однако, на торговую или производственную экспедицию можно послать боевой корабль в качестве сопровождения, он защитит другие корабли от нападающих противников.

Задания выбираем так, чтобы уровень флота соответствовал уровню сложности экспедиции. Это увеличит шансы на успех. Сложность экспедиции смотрим в правом верхнем углу, под показателем продолжительности задания. Существует пять сложностей экспедиций. С каждым новым кораблем во флоте такой рейтинг будет повышаться. Поднимаем его выше уровня экспедиции. Такая миссия точно завершится успехом.

Если с кораблями что-то случится, то вам придется отправиться на станцию управления флотом и поговорить с командиром корабля. Он расскажет о сложностях, возникших во время выполнения задания. Выбираем, что делать дальше. В случае, если корабль сильно пострадал, лучше прервать выполнение задания и отправить его на ремонт.

Чтобы починить грузовой корабль отправляемся на него и читаем отчет об ущербе. Идем в специальные терминалы и занимаемся ремонтом. На починку может уйти много ресурсов, поэтому лучше подготовиться заранее.

А на этом, мы заканчиваем Гайд " Фрегат(Грузовой корабль) в No Man's Sky: Как его получить и отправлять экспедиции". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в No Man's Sky!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть