Как получить Exocraft в No Man's Sky?

Как получить Exocraft в No Man's Sky?


Exocraft — это тип транспорта в No Man's Sky, который поможет вам исследовать поверхность планет. Здесь вы узнаете, как его получить.

No Man's Sky прочно ассоциируется с путешествием в космос на кораблях, которые мы строим или покупаем. Тем не менее, мы также потратим много времени на изучение интересных планет. В свою очередь, в этом нам может помочь Exocrafts. На этой странице гайда вы узнаете, как его скрафтить.

Как разблокировать Exocraft ?

Есть как минимум два способа получить доступ к интересующим вас транспортным средствам. Первый предполагает создание их самостоятельно. Ниже вы найдете список необходимых шагов.

  1. Желая получить свой первый Exocraft, вы должны сначала получить доступ к исследовательской станции строительства.
  2. Этот объект можно получить двумя способами. Самый простой способ — создать инструмент в рамках серии миссий «Пробуждение», которая станет первой линией квестов, с которой вы столкнетесь в игре. Вы построите строительную исследовательскую станцию ​​в процессе возведения своей первой базы. Однако вы также можете найти это средство в игровом мире. Они происходят в локациях под названием «Космическая аномалия».
  3. Затем активируйте Исследовательскую станцию ​​строительства и перейдите в раздел Транспортные модули.
  4. Там вы найдете различные Exocraft'ы, которые вы можете разблокировать с помощью собранных Salvaged Data.
  5. Это даст вам возможность создавать отдельные автомобили.

Есть и другой способ получить Exocraft. Вы можете построить объект под названием Exocraft Terminal на своей базе (вы разблокируете во время миссии «Расширение базы»). Затем вы должны нанять NPC по имени техник Вай'кин. Это запустит квест «Техник экзокрафта», после завершения которой вы получите небольшой экзокрафт под названием Кочевник.


Комментарии

Dostoino
Dostoino21 дек. 2022
Подарите игру в стим пожалуйста эту

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть