Лучшие звездолеты в No Man's Sky: как их найти?

Лучшие звездолеты в No Man's Sky: как их найти?


Главное средство передвижения в песочнице No Man's Sky — это звездолеты. Благодаря им игроки свободно передвигаются по бескрайнему космосу. Разберемся подробнее в их классификации и местонахождении.

Все корабли в игре делятся на классы: C, B, A и S. С — самые дешевые звездолеты с маленькой вместимостью и слабыми характеристиками. Именно на таком корабле вы начнете игру. B — средние характеристики, одни из самых распространенных кораблей. A — хорошие корабли, обладающий хорошими параметрами и большим количеством ячеек. S — самые лучшие звездолеты, которые превосходят другие классы во всем.

В обновлении Next найти корабли S-класса все так же тяжело, как и раньше, но теперь появилась возможность увеличить вероятность их обнаружения. Местонахождение таких объектов в игре генерируется случайным образом, но вам может повезти и в начале игры (шансы крайне малы).

Лучшие звездолеты в No Man's Sky: как их найти?Сперва добываем сканер экономики для своего грузового корабля. Такой сканер можно купить у Геков за Скопления нанитов. При помощи сканера вы разблокируете на карте галактики строку со сведениями о виде экономики, не посещая ее. Самые дорогие звездолеты можно найти в наиболее экономически успешных секторах. Получается, что чем выше экономика в планетарном скоплении, тем больше шанс обнаружить в его станции звездолет S-класса.

Находим такую систему и отправляемся в ближайший космический порт. Тип кораблей зависит от расы управляющей станцией. Как правило, Геки обычно продают торговые корабли, Вай’кины – боевые, а Корваксы – исследовательские.

Отправляемся искать звездолет только если накопили от 20 до 75 миллионов юнитов. Как быстрее накопить юниты на звездолет мечты - читайте в нашем следующем гайде.


Как быстро и просто получить редкий корабль S класса:

Все, что вам нужно — это Портал и Звездный корабль, стоимостью около 25 миллионов, чтобы включить его. Используем код для портала, показанный на картинке ниже. Проходим через ворота и устанавливаем вручную SavePoint. Призываем свой Звездный корабль и отправляемся на космическую станцию этой звездной системы.

Лучшие звездолеты в No Man's Sky: как их найти?Выходим из своего корабля, чтобы убедиться, что вы получите автоматическую точку сохранения. Корабль первым прибывает на космическую станцию. Если он не появляется, то загружаем автосохранение. Говорим с торговцем и включаем его. Вот и все!

Лучшие звездолеты в No Man's Sky: как их найти?Теперь возвращаемся назад через портал с новым кораблем S-класса!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Лучшие звездолеты в No Man's Sky: как их найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, и приятной Вам игры в No Man's Sky!

Источник

Комментарии

Rafickshadow
Rafickshadow20 май 2022
Как быстро и просто получить редкий корабль S класса:

Да только забыли сказать что знаки портала нужно еще найти....
Rafickshadow
Rafickshadow20 май 2022
Как быстро и просто получить редкий корабль S класса:

Да только забыли сказать что знаки портала нужно еще найти....

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть