Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!

Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!


Привет, следопыты!

Crossplay Launch Долгожданный Crossplay Launch близок! Как и в самом деле неизбежно. ATLAS представит Xbox One's Game Preview 8-го октября с полным первым днем ​​с поддержкой кросс-игры, позволяющей Steam и Xbox играть вместе в одном гигантском мире.

Официальная сеть Wipe После оценки наших возможностей с введением кроссплатформенного многопользовательского режима и модифицированной карты мира мы решили, что лучший вариант для обеспечения максимально плавного игрового процесса - это то, что наши официальные сети проходят очистку данных 28 сентября в 12 часов утра по восточному времени После очистки мы будем постоянно перезапускать PvP-сеть NA для того, чтобы повторить наши изменения в реальной среде, после чего будет полный постоянный перезапуск всех других сетей 8 октября с полной поддержкой кросс-игры (NA PvP больше не буду стирать 8го).

С выходом основной версии в эту субботу игроки могут ожидать:

Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!

- Новая карта мира с улучшенным макетом биома (и новым типом биома)
- Более 70 новых базовых шаблонов островов и множество улучшений для существующих островов.
- Более 20 новых косметических средств и косметики для парусного спорта.
- Повышение производительности клиентов и серверов.
- Полная поддержка геймпада.
- Опция "Wild Pirate Camps" для одиночной и не выделенной сессии. по умолчанию): захватите каждый остров через ATLAS, атакуя и захватывая процедурные вражеские пиратские лагеря, охраняемые пушками, пиратами, владеющими всевозможным оружием, и даже мощными пиратскими кораблями!
- Новый Multi-shot Hydra Pistol
- Кошки (со шляпами!) У нас есть еще несколько заметок, которыми мы поделимся в пятницу.

Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!

Мы решили начать с нуля, чтобы обеспечить максимальное удобство для всех игроков на ПК и Xbox. Начиная с этой единственной сети, мы можем отслеживать производительность, вносить любые необходимые технические изменения и решать проблемы до полного развертывания Crossplay 8 октября.

Наше решение стереть сети было принято нелегко и включало в себя обдумывание и учет технических аспектов и влияния на наших нынешних игроков на ПК. Мы внесли большие изменения в игру под капотом, обновили карту мира, добавив более 70 новых уникальных шаблонов островов, а также внесли некоторые существенные изменения и ограничения по оптимизации, которые потребовали полной очистки данных.

После этих наборов изменений мы не планируем снова стереть сеть, даже с введением дополнительных платформ и новых областей и островов в будущем. Мы ценим и ценим время, потраченное на игру, и единственная причина, по которой мы проводим эти вайпы, - это исчерпание всех возможных альтернатив и когда они становятся необходимостью.

Мы искренне ценим вашу поддержку и отзывы, которые вы нам оказывали в течение последних нескольких месяцев, и мы рады приветствовать новых (а также старых) игроков на ATLAS! Изменения в структуре, ручном режиме и ограничении корабля. С запуском новой сети мы будем пересматривать следующие ограничения: ограничения корабля, структуры и ручного управления, чтобы предоставить игрокам оптимальный опыт. Новые значения следующие:

Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!

  • Максимальное количество структур в радиусе 10 КБ: 7875
  • Максимальное количество приручений на район сетки: 300 (ПРИМЕЧАНИЕ. Экипаж на станциях больше не учитывается в пределе приручения)
  • Максимальное количество якорных судов на одну компанию в сетке: 40
  • Максимальное количество незанятых судов на одну компанию в сетке: 20

На горизонте Если вы новичок в ATLAS, вы можете один хороший взгляд на нашу дорожную карту здесь: https://steamcommunity.com/games/834910/announcements/detail/1595885008284361238 Важно отметить, что эта дорожная карта не Все включено: у нас есть много других планов, контента и сюрпризов для всех вас. По мере продвижения мы будем делиться с вами более подробной информацией. ServerGridEditor и устаревшие сохранения Мы только что загрузили последние изменения в наш GitHub, в том числе последние версии json, новые острова и наш обновленный WGE, поэтому владельцы серверов могут погрузиться и начать вносить необходимые изменения для предстоящего запуска.
Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!



Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!

Важно отметить, что любой файл сохранения, который ранее использовал наши старые острова, может иметь непредсказуемые проблемы после выпуска этого обновления из-за изменений уровня / технических изменений.

Мы рекомендуем стереть сохраненные данные, если вы использовали наши jsons или наши острова. Для тех, кто играет на сохранениях Blackwood, ваши данные должны быть в целости и сохранности, так же как и у вас с полностью пользовательскими островами.

https://github.com/GrapeshotGames

Это все, что касается «Журнала капитана», мы с нетерпением ждем возможности поделиться незабываемым пиратским опытом с нашими новыми членами экипажа и продолжим наше путешествие с нашими опытными ветеранами (великолепными со своими новыми модными шляпами 😉)

Счастливого плавания , Грейпшот Игры

Steam Crossplay с Xbox и серьезное обновление!

Для последней рассылки о #playATLAS внимательно следите за этой информацией.
Natter n 'natter на Discord: https://discord.gg/playatlas
Слушайте, слушайте в Твиттере: https://twitter.com/sailtheatlas
Посмотрите, как мы играем на Twitch: http://twitch.tv/sailtheatlas
Плюс, вы можете объединиться с нами, Пираты в Facebook: https://www.facebook.com/playatlasgame


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть