God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?

God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?


Одним из новых видов оружия, появляющихся в God of War Ragnarok, является Копье Драупнира. На этой странице нашего руководства вы узнаете, когда и как вы можете разблокировать копье. Мы также объяснили как правильно им пользоваться, например, для победы над врагами, открытия доступа к необязательным локациям и получения ранее недоступных секретов. Вам нужно будет полностью использовать копье, чтобы пройти игру на 100%.

Разблокировка Копья Драупнира — третьего оружия Кратоса.

God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?

Копье Драупнира — новое дополнение к арсеналу Кратоса, представленное в God of War Ragnarok. Помимо этого, доступным оружием являются Топор Левиафана и Клинки Хаоса.

Топор и клинки разблокируются вскоре после начала основной сюжетной линии, но копье вы получаете в конце игры. Приобретается в ходе сюжетного квеста Forging Destiny, т.е. во время второго путешествия в Свартальфхейм.

Кратос и Брок доберутся до Кузницы, а после решения головоломки встретят Леди Кузницы. Копье даст вам она.

God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?

С этого момента вы можете найти копье в вашем инвентаре. Вы можете обновить копье (при посещении магазинов), а также установить Ручки и легкие и тяжелые рунические атаки.

Чтобы выбрать копье, нажмите крестовину вниз на геймпаде. Вы можете свободно выбирать и переключаться между этими тремя видами оружия.

Существует древо умений для копья. Вы можете потратить опыт, накопленный Кратосом, на покупку навыков для этого оружия, а также выполнить работу по навыкам, чтобы улучшить его.

Использование копья - бой, головоломки, предметы коллекционирования

God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?

Копье можно и нужно использовать в бою. Оно обладает силой стихии ветра и может атаковать в ближнем и дальнем бою. Брошенные копья можно взорвать, нажав на Треугольник. Вы можете взорвать 1 или несколько копий, чтобы эффект был сильнее.

Покупка улучшений в древе копья может улучшить силу уже известных атак или открыть доступ к новым.

<frame-end></frame-end>God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?

Копье также используется во время исследования и для решения головоломок.Есть 2 основных способа использования копья при исследовании:

  • взрывая препятствия, чтобы открыть новые пути;
  • использование копья как средства лазания.
God of War Ragnarok: Как разблокировать копье Драупнира?

Копье также может уничтожать удаленные цели, и его большое преимущество в том, что, в отличие от Топора Левиафана, оно всегда летит по прямой. Это может быть полезно при попытке поразить дальние руны, Воронов Одина или разрушаемые объекты.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть