Blizzard дает шанс на бесплатный доступ к предыдущим частям серии Diablo в комплекте с Diablo 4

Blizzard дает шанс на бесплатный доступ к предыдущим частям серии Diablo в комплекте с Diablo 4


Игроки могут сами решить, что будет включено в комплект с Diablo 4. Blizzard предложила целых восемь вариантов, которые включают бесплатный доступ к предыдущим частям серии.

Некоторые игроки получили опрос, чтобы «изучить привлекательность» контента, который будет доступен как часть игрового комплекта. Разработчики предполагают не только дополнения в виде косметических предметов, но и бесплатные игры.

Опрос Blizzard

Вы можете проверить точное содержание письма на Wowhead. Самая интересная часть сообщения — это, конечно же, сам опрос и предложения Blizzard.

  • Ранний доступ — те, кто решит купить пакет, получат доступ к Diablo 4 за несколько дней до ее выхода.
  • Крылья Основателя — косметический предмет, который можно получить только при покупке набора с игрой. На геймплей это никак не влияет.
  • Маунт — игроки смогут разблокировать маунта после прохождения сюжетной кампании.
  • Броня маунта — косметический предмет для маунта, не влияющий на игровой процесс.
  • Скин героя — еще один косметический предмет. Подготовлено пять разных скинов для каждого из классов, доступных в Diablo 4.
  • Боевой пропуск - доступ к боевому пропуску. Награды — это косметические предметы.
  • Копия Diablo 2 Resurrected.
  • Копия Диабло 3.

Blizzard дает шанс на бесплатный доступ к предыдущим частям серии Diablo в комплекте с Diablo 4

Все, кроме крыльев!

Новость об опросе быстро распространилась в сообществе Diablo, благодаря чему мы можем сделать вывод, что игроки точно не хотят видеть в наборе крылья. Все потому, что элемент якобы портит мрачную атмосферу инфернальной игры.

"Крылья могли бы быть приемлемыми, если бы они были частью какой-то уникальной брони и имели тематический смысл. Например, броня ангела и т. д." - пишет фанат.

Тем не менее, комплект, вероятно, по прежнему будет включать любой из вышеупомянутых косметических элементов. Геймеры предполагают, что вдобавок мы получим возможность раннего доступа и боевой пропуск. Хотя не исключено, что Diablo 4 будет предлагаться в нескольких разных комплектациях. Они будут отличаться не только содержанием, но и ценой.

Гайды Diablo Immortal

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть