Получи DLC «Имперский город» бесплатно и получи награды во время праздника

Получи DLC «Имперский город» бесплатно и получи награды во время праздника


Примите участие в битве с сердцем Империи во время Празднования Имперского города, и вы сможете бесплатно приобрести игровой пакет DLC в игровом магазине Crown Store, получая при этом бонусные награды!

Контролируйте столицу
Торжественное мероприятие Imperial начинается в четверг, 5 сентября в 05:00 и продолжится до понедельника, 16 сентября, до 05:00.

Чтобы принять участие в «освобождении» Имперского города, вы должны сначала приобрести игровой пакет Imperial City DLC или получить к нему доступ через членство ESO Plus ™. К счастью для вас, начиная с события, этот пакет игр для DLC будет полностью бесплатным! Правильно, теперь (и в обозримом будущем) вы можете приобрести игровой пакет Imperial City DLC за 0 крон в разделе DLC в Кронном магазине. Это включает в себя доступ к зоне и истории Имперского города, включая канализацию, городские районы, а также подземелья Башни из белого золота и тюрьмы Имперского города.

В дополнение к этому, мы также выставляем набор Imperial City Collector's Bundle в игровом магазине за 3000 крон.

Получи DLC «Имперский город» бесплатно и получи награды во время праздника

Комплект Коллекционера Имперского Города

Комплект Коллекционера Имперского Города включает в себя коня Mind-Shriven, скин Mind-Shriven, питомца даэдра и пять свитков опыта короны в дополнение к самому игровому пакету DLC.

Чтобы войти в город, откройте меню «Война Альянсов», выберите категорию «Имперский город», выберите сервер очков чемпионов или очков, не являющихся чемпионами, и выберите «Войти в кампанию».

Собирайте награды в Имперском городе, исследуя, выполняя квесты и сражаясь на протяжении всей игры. В Имперском Городе, вы получите бонусные награды за многие действия DLC, включая:

  • Удвоить количество камней Тель Вар, выпадающих из всех монстров
  • Удвойте шанс получить либо питомца Stonefire Scamp, либо скин Soul-Shriven
  • Удвойте количество ключевых фрагментов
  • Удвойте количество материалов, сброшенных Trove Scamps
  • Двойные Тель-Вар-Камни из мешков, полученных из Cunning Scamps
  • Удвойте количество капель с боссов (в том числе в самом Имперском городе и его подземельях)

Получи DLC «Имперский город» бесплатно и получи награды во время праздника
Освободите капитал от влияния даэдра и заработайте бонусные награды.

Вы можете получить эти награды, участвуя во всех аспектах DLC Имперского города, включая канализацию, городские районы и подземелья.

Приобретайте билеты на мероприятияВо время празднования в Имперском городе вы можете заработать новые билеты на мероприятия [www.elderscrollsonline.com], выполнив следующие действия:

  • Победить финального босса в тюрьме Имперской Городской тюрьмы или в подземелье Башня из Белого Золота
ИЛИ ЖЕ
  • Уничтожение патрулирующего монстра на улицах Имперского города или мини-босса в канализациях Имперского города.
Выполнив одно из вышеуказанных действий, вы получите два билета на мероприятия в день. Празднование Imperial City Celebration Event - это ваша первая возможность приобрести Оникс Ягоды роста за 10 билетов на мероприятия у продавца Impresario. Когда вы комбинируете эту ягоду с тремя другими из других событий Q3 (одно еще будет объявлено!), Вы можете превратить свою зарождающуюся гору Индрик в Оникс Индрик. Величественная гора Оникс Индрик В дополнение к ягодам и перьям Индрика Импресарио также обменяет следующие предметы на Билеты на мероприятия:

Получи DLC «Имперский город» бесплатно и получи награды во время праздника

  • Выбор мебели в имперской и даэдрической тематике
  • Питомец Stonefire Scamp
  • Soul-Shriven кожа

Сражайтесь в тени Башни из Белого Золота. Осажденный чудовищной Даэдрой и находящейся под постоянным нападением трех Альянсов, сейчас самое время штурмовать Имперский Город и претендовать на Рубиновый Трон. Не забывайте, что как только мероприятие начнется в четверг, 5 сентября, DLC Imperial City станет бесплатным в игровом магазине Crown! Планируете ли вы вторгнуться в столицу во время предстоящего праздничного мероприятия? Дайте нам знать на @ TESOnline , в Instagram [www.instagram.com] или Facebook [www.facebook.com]!

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть