Tower of Fantasy: Как разблокировать всю карту?

Tower of Fantasy: Как разблокировать всю карту?


Если вы хотите убрать туман с карты, вы попали по адресу. Эта страница руководства Tower of Fantasy расскажет вам, как разблокировать всю карту.

Основная сюжетная линия приведет вас в разные уголки мира. Однако туман не исчезнет автоматически. Вы должны позаботиться об этом сами.

Чтобы разблокировать полную видимость данного региона, вам нужно найти Башни Омниум - Башня Фэнтези: Вся карта - как разблокировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Tower of Fantasy

Чтобы разблокировать полную видимость данного региона, вам нужно найти Башни Омниума. В каждом секторе по одному. Даже если карта покрыта туманом, эти башни отмечены на ней, так что вы точно не заблудитесь.

Как только вы попадете на нее, поговорите с роботом на каждой башне Омниум - Башня фантазий: вся карта - как разблокировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Tower of Fantasy

Как только вы доберетесь до него, поговорите с роботом на каждой Башне Омниума. После этого вы откроете для себя местность. Вы должны делать это каждый раз, когда вы входите в новый регион.

Стоит отметить, что не все земли будут вам доступны с самого начала - Tower of Fantasy: Карта целиком - как разблокировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Tower of Fantasy

Стоит отметить, что не все земли будут вам доступны с самого начала. Некоторые из них будут разблокированы только после того, как вы выучите Подавитель. Если его уровень слишком низкий, вы начнете быстро терять здоровье и будете рисковать там, где не следует.

Другие гайды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть