Tower of Fantasy: Как решить ошибку «Достигнут лимит создания Странника».

Tower of Fantasy: Как решить ошибку «Достигнут лимит создания Странника».


Некоторые игроки Tower of Fantasy столкнулись с довольно неприятной ошибкой: «Достигнут лимит создания Странника». В этом руководстве вы можете узнать, как от нее избавиться.

Tower of Fantasy — долгожданная MMO, дебют которой состоялся вчера. Однако игроки, желающие начать играть, сталкиваются с несколькими сюрпризами. Большинство из них — стандартные проблемы, наличие которых неудивительно для новых игр.

Речь идет, например, о гигантских очередях на сервера, которые не давали игрокам присоединиться к игре, или о многочисленных проблемах со входом в систему. Большинство из них со временем разрешились, и игроки смогли начать бродить по планете Аида. К сожалению, некоторые до сих пор страдают от довольно необычной ошибки.

Достигнут лимит создания Странника — о чем данная ошибка?

Небольшое количество игроков начали сообщать о довольно необычной проблеме. При попытке создать персонажа они получали сообщение «Достигнут лимит создания Странника», что мешало им завершить процесс.

Это относилось даже к игрокам, в распоряжении которых еще не было персонажей. Это в свою очередь, конечно же, означало, что они не могли начать игру. Поэтому они начали искать решение проблемы в сети, где нашли игроков, которые так же сталкивались с этой проблемой.

На данный момент есть только один способ справиться с вышеупомянутой ошибкой. Кажется, все, что вам нужно сделать, это сменить сервер. При попытке создать персонажа на другом вы не должны видеть проблемное сообщение.

Конечно, это довольно примитивное решение, но пока известно, что оно единственное, которое работает. Возможно, со временем проблема будет замечена разработчиками Tower of Fantasy и они ее исправят.

Другие гайды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть