Tower of Fantasy: Регистрация и создание учетной записи

Tower of Fantasy: Регистрация и создание учетной записи


Tower of Fantasy - как зарегистрироваться?

Регистрация в Tower of Fantasy довольно проста. В конце концов, вам больше не нужно подписываться на бета-версию. Все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько простых шагов, перечисленных ниже.

  1. Зайдите на официальный сайт Tower of Fantasy. В правом верхнем углу вы найдете кнопку «Войти».
  2. После нажатия на нее появится окно, где вы сможете ввести свои данные и авторизоваться в своей учетной записи. Однако на данный момент у вас её еще нет, поэтому вы должны выбрать опцию «Зарегистрироваться сейчас», которая находится под полем пароля.
  3. Как только вы доберетесь до поля регистрации, вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты в соответствующее поле. Затем нажмите кнопку «Отправить код подтверждения».
  4. Откройте свою почту и найдите письмо, содержащее код подтверждения. Скопируйте его и вставьте в соответствующее поле слева от кнопки «Отправить проверочный код».
  5. Затем выберите пароль, который вы собираетесь использовать, примите условия обработки данных и нажмите кнопку «Зарегистрироваться и войти».

Другие гайды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть