Tower of Fantasy: Как разблокировать новые рецепты?

Tower of Fantasy: Как разблокировать новые рецепты?


Еда – неотъемлемая часть ToF. Поэтому вы должны выучить как можно больше рецептов. Однако не все из них разблокированы с самого начала. На этой странице руководства Tower of Fantasy вы узнаете, как получить недостающие рецепты.

Чтобы разблокировать отсутствующие рецепты, выберите опцию «Создание» в левом нижнем углу меню приготовления — Башня фантазий: Новые рецепты — как разблокировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Tower of Fantasy

Чтобы разблокировать недостающие рецепты, выберите опцию «Создание» в левом нижнем углу в меню приготовления. Затем решите, какие ингредиенты вы хотите добавить в блюдо, и нажмите синюю кнопку «Приготовление».

Стоит подчеркнуть, что, в отличие от использования готовых рецептов, кулинарные эксперименты могут потерпеть неудачу. Вы увидите свой шанс приготовить хорошую еду в правом верхнем углу.

Если вы добьетесь успеха и создадите новое блюдо, рецепт его теперь будет доступен на вкладке Кулинария и будет иметь 100% шанс на успех.

Другие гайды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть